4 мин.

Выпуск 2. Рубрика «Нечестная игра»

Приветствую всех обитателей трибуны!

 

В сегодняшнем выпуске «новостей трибуны» хочу представить двух героев трибуны которые были замечены в подтасовке своих результатов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - -- -- - - - - -- --- ---  ---- - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Но вначале пару слов о вчерашней записи:

Когда писал вчерашний пост, был уверен, что особо толерантные люди меня заминусуют и назовут мудаком.

Реальность же оказалось куда лучше. Отрадно было видеть поддержку и понимание большинства читателей.

С другой стороны, было неприятно читать отзывы весьма уважаемых блогеров. Основной посыл которых заключился в том, что я якобы вылил кучи говна на ни в чем не повинного пользователя… Но позвольте! Человек меня обманул и кинул! Он проиграл в честном споре и не захотел отдавать мне деньги! Это вообще нормально?? Не знаю как у вас, а в моем детском саду за такие поступки было благом если тебе начистят морду! Быть «молчаливым терпилой» я совершенно не согласен, и считаю своим священным правом отомстить любым доступным мне способом( пощупать щщи  я ему не могу в связи удаленности сабжа от меня). Так, что обращаюсь к Вам, которые из полиции нравов- если вам по каким - нибудь причинам не нравиться мой блог или вы испытываете стойкую неприязнь к моей скромной персоне – ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ БЛОГ, ставьте дежурный минус и проходите мимо. НЕНАДО ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ и ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ В КОММЕНТАРИЯХ.  Со своей стороны, я обязуюсь не попадаться на ваши провокации и стараться не отвечать вам.

 

Кстати было очень смешно читать оправдания неуважаемого Вадима в своем блоге. Приведу пару цитат:

1)«Приветствую, Харитон! Я почитал бред, полный фантизии, в блоге по ссылке в твоём блоге. Ужаснулся, а потом понял, что это не СтОит моих переживаний. Пусть это обливание грязью будет у автора того блога на совести...»

2) «Я не собираюсь обсуждать то, чего не было, то есть каких-то там с ним договоров, пари и т.д. Но я слукавлю, если скажу, что не догадываюсь, откуда «растут ноги». Этот пользователь писал мне в блог, откровенно издевался над моими рекомендациями, неоднократно оскорбял меня. После непродолжительных увещеваний я его забанил-таки. Однако, он затаился, и решил вот таким неадекватным (видишь, я стараюсь быть толерантным) образом выместить свою злость на меня. Вот собственно, и всё...»

 

Вадим ты еще более упал  моих глазах,  ну мог же придумать, чтонибудь по умнее нежели просто отрицать факт спора! Ведь много людей видели комментарии в твоем блоге прежде, чем ты их удалил! В следующий раз, напрягай свою извилину получше.

 

 _________________________________________________________________________________

 

Ну а теперь перейдем к делу:

 

Первый номинант замеченный в нечестной игре блог «Вместе Победим» и его автор ЕдРо. Ссылка на блог http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vnemer/  .

Этот ЕдРо предлагает нам вместе «ушатать буков», не знаю как проходит это «ушатывание», но видимо  не в пользу ЕдРа, так как автор частенько меняет свои результаты и ставки по мере их не прохода. Также в комментариях замечены странные пользователи, которые автора называют богом и говорят, что жизни без него не представляют))

В общем не буду рассуждать о талантах автора в ставках, так как не слежу за его блогом, может он и действительно хороший капер, не спорю, но хочу всех предупредить чтобы брали его прогнозы с осторожностью…  Тем более сабж вроде собирается брать за свои прогнозы деньги…

 

Как относиться к второму номинанту я даже и не знаю… может это чей-то стеб??я предполагаю, что именно так… но все таки, хочу представить блог !Ставки Сибирского Тэ Тэ» и его автора с оригинальным ником Сибирский Тэ Тэ, ссылка на блог http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sibirskiytt/  . Этот сибирский пистолет, который в профайле называет себя женщиной, но в коментах пишет о себе в мужском роде, дает не понятные прогнозы с высокими кэфами по системе всеми знаменитой «Операции Ы». Сабж ставит на счет в матче Райо Вальекано - Спортинг Хихон , точный счет 1:3 - 1000р с кэфом 32! И о чудо угадывает!!! Причем пишет в комментариях, что в этом матче все понятно было! Тут я могу только поаплодировать, если бы не видел, что до этого у него стоял счет 0:3, но Спортинг пропустил на последней минуте и вынудил автора немного исправить ситуацию… Хотя могу предположить, что перед матчам прогноз был совсем на другой счет… Так что, перед тем как восторгаться умением автора прогнозировать, подумайте – может он хорошо умеет только нажимать кнопку «редактировать»??

 

Друзья, если вы подозреваете какой-нибудь блог в нечестной игре, оставляйте свои ссылки, давайте вместе выводить на чистую линию не добросовестных прогнозистов.

Подписывайтесь на блог и вы всегда будете в курсе всех новостей трибуны!

 

ПС: Ребят я призываю вас не  быть  лохофутбетами, ведь быть мудаком стыдно!