2 мин.

SN PRO YOGA PLACE

Вы любите йогу? Хотите увидеть собственными глазами шокирующий рекорд для Книги рекордов Гиннесса, который неподвластен сознанию обычного человека? Мечтаете попробовать постоять на гвоздях? Вам интересно узнать, какие упражнения помогут при болях и различных заболеваниях? Тогда эта информация для вас!

10 и 11 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» в рамках VI Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 в павильоне ЗОЖ и WELLNESS будет работать SN PRO YOGA PLACE.

10 ноября в этой зоне Георгий Горгиладзе – член Федерации йоги России и Yoga Alliance International, 6-кратный рекордсмен мира и 7-кратный рекордсмен России, участник многочисленных телепроектов собирается установить свой новый рекорд Гиннесса по стоянию на гвоздях! Это будет уникальный перфоманс, во время которого нейрофизиолог МГУ им.Ломоносова Вячеслав Лебедев подключит датчики к телу Георгия, и вы сможете увидеть на экране работу мозга и сердца в течение эксперимента. Всем наблюдателям будет предложено заполнить бланк Книги Гиннесса и стать частью этого грандиозного события! А 11 ноября Георгий Горгиладзе покажет другие возможности своего тела, которые всегда удивляют и приводят в восторг всех, кто это видел: вертикальная стойка на 2 пальцах, удержание человека в положении "мостик",  удержание 2 человек весом до 200 кг лежа между двумя стульями, хождение и прыжки по битому стеклу, удержание человека лежа на гвоздях, удержание баланса стоя на гвоздях на одной ноге, вдавливание ножа в тело и доведение лезвия до согнутого состояния. В номерах Георгия примут участие известные спортсмены и даже зрители, которые смогут проверить на прочность силу тела уникального йога. Также во время работы площадки SN PRO YOGA PLACE пройдет семинар, на котором будут показаны упражнения и позы, помогающие при различных заболеваниях или болях. Кроме того, для всех желающих испытать себя Георгий проведет мастер-класс и расскажет секреты по стоянию на гвоздях. А вы рискнете?

Хочется отметить, что в павильоне WELLNESS и ЗОЖ для себя найдут много интересного не только заядлые любители йоги. Здесь будут представлены продукты, сервисы и гаджеты, призванные улучшить качество жизни человека, кулинарные мастер-классы, лекции от спикеров сферы ЗОЖ, Helthy Foodcourt с широким выбором правильного и здорового питания, а для самых маленьких - обустроенная детская зона.

Не пропустите самое жаркое событие этой осени! #яидунаSNpro

Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 7а

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

8-495-374-78-11

Принять участие -  https://snpro-expo.com/tickets.html