1 мин.

Все о Красоте и Здоровом Образе Жизни на выставке SN PRO 20/21!

 

25-27 июня на event-площадке MAIN STAGE (г.Москва) узнай все секреты долголетия, возможности собственного организма, а также, развенчай мифы о вредном и полезном и посети мастер-классы для продления молодости и красоты на VIII Международном фестивале ЗОЖ и спорта SN PRO EXPO FORUM 20/21.

В программе SN PRO HEALTH 20/21 – 26 июня:

- Лекции: «Полезные десерты – миф или реальность», «Причины дефицита витаминов и безопасные способы восполнения их недостатков», «Фитнес десерты – сладости будущего» и др.

- Кулинарные мастер классы от партнеров сцены ЗОЖ: сети гипермаркетов Глобус, компании MAKFA, марки Green Idea и продукции Perva по приготовлению полезных фитнес десертов, блюд с растительной альтернативой мясу и быстрых перекусов.

27 июня:

- Лекции: «5 трендов органического макияжа весна-лето 21», «Органическая косметика. Мифы и факты», «Здоровое снижение веса: оптимальные лабораторные чек-апы» и др.

- Мастер-классы по йоге, медитации и фейс фитнесу.

А также, в зоне SN PRO BBEAUTY 20/21 все три дня пройдут:

- Мастер-классы от KARL BOLT&POSH: Безупречный макияж для чемпионок, макияж-эндорфин фитнес-леди, Код молодости, стройности, красоты и секреты макияжа для фитнес-бикини.

- Мастер-классы от SPORT HIT: Экспресс уход WOW-эффект, SPA для ваших рук, Перманентный макияж бровей и губ, Эстетическая косметология в 21 веке.

Будет вкусно, интересно и полезно!

Продли свою молодость и укрепи здоровье вместе с SN PRO! #яидунаSNPRO

Расписание будет пополняться. Следите за новостями на официальном сайте.

25-27 июня

Россия, Москва, Event-площадка MAIN STAGE, ул. Шарикоподшипниковская, 13с33.

Возрастная категория 6+