2 мин.

Лусиано.

Сегодняшний день на новостном фронте Лидс Юнайтед начинался довольно живо и оптимистично. Во всю шли разговоры о возможном возвращении из Сэнт-Этьена,играющего за сборную Берега Слоновой Кости на кубке Африки Макса Граделя. Да,у парня в Сэнт-Этьене всё неплохо,отличная зарплата,сильный чемпионат,он всегда на виду на родине,там чемпионат Франции очень популярен. Но он неоднакратно признавался в том,что безумно любит и уважает поклонников Лидса и обязательно надеятся вернуться в Англию,на что поклонникам Лидса приходится надеятся,так это на то,чтоб он вернулся,собственно в Лидс.

Макс Градель

Эй,Снодди,перевожу на тебя!

Но,нужно отдавать себе отчёт в том,что в нынешний Лидс такого игрока вернуть почти невозможно. Нужно быть честным перед самим собой в том,что нынешний Лидс,это набор серых посредственностей,пристарелых старожил низжих лиг,пара талантливых воспитанников,Росс МаКормак и Лусиано Беккио. Я не хочу забегать вперёд,но первые выводы о работе "новых владельцев" клуба уже крутятся в голове. Весомых инвестиций и желания развивать то,что есть,пока вообще не видно. Ребятки решили пока посмотреть,на что способен старый багаж,так сказать,а ещё и подзаработать на нём. Да. О главном. Новости о Граделе сменились шоком. На главной официального сайта клуба появилась информация о том,что ,без всякого сомнения лучший игрок команды возможно будет продан уже в это трансферное окно. По нему уже было сделано два предложения от не названных иностранных клубов,но руководство клуба не сочло их приемлимыми. Как только будет устраивающее предложение,Лусиано будет продан. Представляю,как уже потирают руки на Кэрроу Роуд. Так же в обращении было дополнение о том,что игроку был предложен лучший контракт,но взаимопонимания по нему найти не удалось. Какой до боли знакомый сценарий. Кен, а ты точно отошёл от дел? Лидсу нужно менять свой имидж. Это первоочередная задача клуба и его владельцев. При нынешнем положении дел ни о каком прогрессе и речи быть не может. Юнайтед так и останутся поставщиками талантов для других команд.

В воскресенье Лидс в рамках 4 раунда Кубка Англии дома примет Тотнхэм Хотспур. Это будет большая игра,но будет ли играть в ней Лусиано?.Большой вопрос.

Лусиано Беккио

221 матч за Лидс Юнайтед (192 матча в лиге)

87 голов за Лидс Юнайтед (75 из них в лиге,десятый результат за всю историю клуба)

becchio

...

#nowplaying The Farm - Same old story