1 мин.

разнообразные ресурсы трансляций

это полезно тем кто хочет смотреть трансляции матчей NBA(в особенности), NFL, NHL идр.

Я приведу несколько наиболее популярных ресурсов с подробным описанием:

livetv.ru/redirects/partner.php -известный отечественный сайт прямых трансляций матчей всех видов спорта, можно следить за результатами он-лайн. Но у него есть свое минусы- не всегда есть все матчи, множество неработающих ссылок для просмотра, установлени дополнительного софта и обязательная регистрация.

atdhe.net/ - самый отличный на мой взгляд западный ресурс для просмотра матчей. Хорошее качество изображения, скорость соеденения достаточно (512 кб/с) что в сравнении с качеством очень мало)), трансляции матчей NBA с каналов NBA-TV ; ESPN и др. Все западные матчи транслируются!!! Это самое лучшее для просмотра матчей NBA!! Хочется заранее предупредить что все матчи NBA транслируются ночью в пределах от 02:00 до 06:00 по московскому времени (это начало матчей, длительность в среднем 2 часа)

Интересен так же для тех кто смотрит зарубежные сериалы(без перевода) в момент их выхода на экраны. Такие как "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму" и др.

www.smotrisport.com/c-6.html - ещё один русский ресурс. Трансляции всех матчей минимальная скорость интернета ( 256 кб/с)

www.fromsport.com/ - хороший западный сайт, схож по интерфейсу с smotrisport(который является аналогом). Так же присутствуют все виды спорта.

если у вас есть что добавить коментируйте!!! Обновление по мере поступления коментов от пользователей))