2 мин.

(new) разнообразные ресурсы трансляций

это полезно тем кто хочет смотреть трансляции матчей NBA(в особенности), NFL, NHL идр.

Я приведу несколько наиболее популярных ресурсов с подробным описанием:

livetv.ru/redirects/partner.php -известный отечественный сайт прямых трансляций матчей всех видов спорта, можно следить за результатами он-лайн. Но у него есть свое минусы- не всегда есть все матчи, множество неработающих ссылок для просмотра, установлени дополнительного софта и обязательная регистрация.

atdhe.net/ - самый отличный на мой взгляд западный ресурс для просмотра матчей. Хорошее качество изображения, скорость соеденения достаточно (512 кб/с) что в сравнении с качеством очень мало)), трансляции матчей NBA с каналов NBA-TV ; ESPN и др. Все западные матчи транслируются!!! Это самое лучшее для просмотра матчей NBA!! Хочется заранее предупредить что все матчи NBA транслируются ночью в пределах от 02:00 до 06:00 по московскому времени (это начало матчей, длительность в среднем 2 часа)

Интересен так же для тех кто смотрит зарубежные сериалы(без перевода) в момент их выхода на экраны. Такие как "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму" и др.

www.smotrisport.com/c-6.html - ещё один русский ресурс. Трансляции всех матчей минимальная скорость интернета ( 256 кб/с)

www.fromsport.com/ - хороший западный сайт, схож по интерфейсу с smotrisport(который является аналогом). Так же присутствуют все виды спорта.

http://www.veetle.com/ - нужно установить их плеер, который найдёте там же на сайте и просмотр только через ИЭ!! Самая качественная картинка, что встречал в бесплатных инет трансляциях. По части баскета, тут всегда можно встретить прямые трансляции ЕСПНовских сред и пятниц, и ТНТшный четверг. ЕСПН и ЕСПН2 вообще постоянно транслируются, что может быть интересно любителям ам. футбола и бейсбола (а там порой встречается просто чудесное качество изображения). Так же можно встретить соккер и регби.

http://www.myp2p.eu/ - это главное, тут бывают ссылы на самые разные сайты, с софтом и без, разные каналы одного матча. Если что-то где-то крутят, оно тут, скорее, будет. Мип, атдхе, смотриспорт и прочие - они дублируют друг друга.

http://ru.justin.tv/ - ну на счёт джастина можно сказать, что многие отечественные сайты транслируют именно с него)) ссылка на трансляцию появляется непосредственно в начале матча или за небольшое время до него.

http://www.channelsurfing.net/ - Be here for NFL, NHL, NBA, CFL, NCAA College Football, NCAA College Baseball, Tennis, Soccer, Rugby, NASCAR and MORE!- это они так о себе)) Ну это всё ещё из серии сатов типа адхе, джастина и т.п..

www.rwbsports.com/ - отличный сайт на русском, только NBA+NFL, одной из особенностей является переключение каналов непосредственно в окне просмотра.

www.rojadirecta.com/, www.livescorehunter.com/ -с этими пока не разобрался, но говорят, что тоже хорошие сайты для просмотра любых видов спорта.

Я для себя выбрал: http://www.veetle.com/ -потому что отличное качество, atdhe.net/- никогда не подводит и не нужна большая скорость соеденения,livetv.ru/redirects/partner.php- там можно так же можно следить за результатами и пообщатся с другими зрителями, что на мой взглят уже не плохо))

если у вас есть что добавить коментируйте!!! Обновление по мере поступления коментов от пользователей, пользователям(Flyingfishtrumpet!, NakedOne, Alex`D, Edgar_GSW, panferov777) спасибо за проявленый интерес))