2 мин.

Супербоул Единой Футбольной Лиги Madden NFL

В Супербоуле 1 сезона Единой Футбольной лиги встречались Филадельфия Иглз и Сан Диего Чарджерс. Игру комментировал голос 36 студии Алексей Кондратенко.

table

Сан Диего Чарджерс

SD

Самая атакующая команда лиги наверняка постарается и в Супербоуле играть с упором на атаку. Чарджерс заточены прежде всего на пасовое нападение. Малкольму Дженкинсу и Эрику Роуи этим вечером придется серьезно поработать против Кинана Аллена и Стиви Джонсона, которые в сумме набрали 2600 ярдов за Сан Диего. Кроме того, у калифорнийцев не самая лучшая линия нападения — в этом сезоне они пропустили 39 сэков за игру, что является седьмым результатом лиги. С другой стороны, Риверс в регулярном сезоне накидал 4168 ярдов, уступив в этом компоненте лишь Тому Брэди. Если смотреть статистику, то в среднем Риверс набирал 18 ярдов за один точный пас, что в совокупности с всего 24 перехватами за сезон должно несколько обеспокоить тренера Иглз.

Филадельфия Иглз

В плане атакующей игры Филадельфия является полной противоположностью Сан Диего. У Каперника 2572 ярда пасом в сезоне — 28 результат среди всех команд. Но с другой стороны по игре выносом им нет равных. Иглз с равным успехом выносят через центр и через край, чередуя тоссы с каунтерами и айзо. Также при случае и Каперник может ринуться вперед, если увидит свободную зану — на его счету 455 ярдов выносом за сезон в составе Филадельфии. Учитывая травму основного диэнда Кори Льюгета, Чарджерс придется очень тяжело. К тому же, Джордан Мэтьюз и Зак Эрц в сумме хоть и наловили меньше 1300 ярдов и 14 тачдаунов (для сравнения, у Кинана Аллена 1680 ярдов и 15 тачдаунов), но сбрасывать со счетов их тоже не стоит.

Собственно сама игра:

Сама лига находится тут: http://vk.com/maddenleague

А статья нашего партнера - First&Goal тут: http://firstandgoal.ru/2015/10/efl-2015-16-final/