2 мин.

Вадуц рвется обратно в Суперлигу

Футбол. Швейцария. 1-й дивизион

17:00 Вадуц - Кьяссо

До недавнего времени Грассхопперс был 2-ой командой в 1-м дивизионе Швейцарии и претендовал на участие в плей-офф за повышение, но 5 матчей подряд они не смогли выиграть, а прямым конкурентам проиграли (Лозанне 1-2, Вадуцу 1-2 и Кринсу 0-1), что привело к тому, что Вадуц смог обойти конкурентов.

В пятницу Кринс выиграл Грассхопперс, что привело к тому, что Вадуц теперь в случае победы оторвется от них на 4 очка и от Кринса на 3. Неплохой задел и этой ситуацией надо пользоваться. Тем более в гости пожалует скромный клуб, который занимает последнее 10 место и хуже всех играет на выезде.

Бухлал может пропустить поездку к Вадуцу

К тому же, как сообщает Оverbetting в данной игре у Кьяссо есть серьезные потери. Ведь им не смогут помочь: вратари Л. Жако (10/0), А. Белланте (1/0), защитники: - , полузащитники: Ш. Вольф (16/0), С. Долдур (8/0), Э. Берзати (1/0), нападающие: Ю. Бну-Марзук (10/5), Р. Польеро (14/5). А так же под сомнением: Б. Коню (7/0 защ), М. Пиччини (2/0 защ) и С. Бахлул (18/6 пзщ).

Как видим вне игры могут оказаться те кто забил 16 голов из общих 26. Это при условии, что Бухлул не сыграет. Это серьезные потери + Кьяссо и так слабо играет и проиграл 14 матчей из 21, а в гостях и вовсе 8 из 10. Да и в гостях они значительно больше пропускают.

И в очных играх у Вадуца огромное преимущество в последние годы, т.к. они победили в 13 из 14 игр. Да и в целом в последнее время команда здорово играет и именно благодаря этому они смогли забраться на 2 место и будут до конца претендовать на игры в плей-офф. Из-за чего я советую следующую ставку:

Прогноз: Ф1(-1) за 1,82