2 мин.

Немного пафоса и эмоций

Таки моменты позволяют верить, что футбол еще не полностью пропитался деньгами, выгодой и грязными приемами. После такого находишь в себе силы верить в то, что в футболе еще есть кусочек места страсти, эмоциям и вдохновению. Моменты, после которых сидишь и недоумеваешь: как остальные до сих еще не болеют за Арсенал?

Эсли бы это происходило в кино - было бы понятно каким именно образом завершится матч и кто забьет победный гол. Однако это было бы всего лишь сценарий фильма и это было бы приемлемо. Там. И только. Однако мечтать о воплощении этого в жизни, не смел ни один канонир.

Хорошо, что насришка сидел на трибуне и видел, наколько на самом деле страстны болельщики Арсенала, как они относятся к истинным легендам клуба. Пусть осознает, что те полторы минуты оргазма, за которые Тити успел закатить и отпраздновать свой гол, ту атмосферу тебе ни купит ни один шейх МанСити.

Сейчас для меня не тот случай, когда необходимо ущипнуть себя и вернуться в реальный мир. Такие события необходимо праздновать. Праздновать, несмотря на то, наколько юродивым и смешным ты будешь выглядеть в глазах других. Потому что это приятно. А когда тебе приятно, ты наслаждаешься этим чувством несмотря ни на что.

И даже если он не забьет за нас больше ни одного гола, это того стоило (люблю вот так ошибаться). Потому что не так уж часто в последнее время у нас [канониров] бывают моменты, когда в голове все бурлит от радости и ты не знаешь куда податься и на кого выплеснуть эмоции. Так давайте наслаждаться этим, а не чопорно ждать "лучших времен". 

Я счастлив.

#227 #TheKingIsBack