4 мин.

Актерского мастерства пост №10. 5 причин почему Джиа Лисса лучше Ла Лиги. Осторожно 18+

Если меня и президента Ла Лиги Хавьера Тебаса пропустить через полиграф, то один из нас с честью пройдет все тесты, а другой поплывет, смутится и проиграет. Я знаю кто победит. Тот который идиот, олигофрен, звеняще-деревянный внутри дуболом, упустивший из своей лиги приносящих баснословные доходы Месси и Криштиану Роналду. Ничто в нем не шевельнется ни при каком каверзном вопросе. Против Тебаса на детекторе лжи, у меня вообще никаких шансов.

Я как болельщик Барсы и любитель испанского чемпионата, давно знаком с управленческими талантами синьора Тебаса и знаю о его особенности из всего многообразия решений, выбрать самое неверное. И вы знаете, вот вообще не сомневаюсь в том, что Хавьерушка со следующего сезона, прикроет трансляции Ла Лиги для России. Но не волнуйтесь, я подскажу вам, чем же можно заменить испанский чемпионат. Смотрите РПЛ! Но если вам этого для счастья не хватит, то у меня есть еще одно весьма заманчивое предложение. Свое любимое футбольное соревнование, предлагаю импортозаместить фильмами с участием любимой миллионами русской драматической актрисы и по совместительству моей будущей жены - Джиа Лиссы. Ниже, 5 причин почему Джиа Лисса лучше Ла Лиги:

1. Джиа Лисса рыженькая. Этот аргумент ничем не кроется. В чемпионате Испании же не выступают рыжие красавицы.

В фильме "Над пропастью и во ржи". Фото из открытых источников.

2. Джиа Лисса очень стильная. У нее просто потрясная прическа. Если вы не понимаете о чем я, то остановите прочтение данной статьи ровно на этом месте и немедленно идите смотреть шедевры с участием Джии. И тогда, точно все поймете.

Пример потрясной прически. Фото из открытых источников.

3. Фильмы с участием Джиа Лиссы успокаивают и дарят чувство умиротворения. При просмотре матча Барселона - Реал Мадрид, поклонники этих команд испытывают беспокойство, излишние эмоции, а пульс буквально зашкаливает. Совсем иначе себя чувствует человек, созерцающий актерский талант "рыжего изумруда". Уже через 10 минут просмотра, пульс нормализуется и появляется чувство невыносимой легкости бытия. Проверено на себе!

В фильме "Волгоградская жара". Фото из открытых источников.

4. Актерская игра Джиа Лиссы, являет собой одновременно гениальность и простоту. Да конечно, гениальность в некоторых игроках Ла Лиги тоже есть. Бесспорно гениальны например Бускетс и Модрич, однако никто из нас, играющих на искусственных полях в своих городах, даже и близко не приблизится к уровню их игры. С Лиссой все иначе, ее актерским умениям, при желании может научиться любая девушка.

Отличное настроение! Фото из открытых источников.

5. Джиа Лисса очень образованная девушка. В то время, как большинство игроков Ла Лиги, закончив школу не занимаются саморазвитием, Джиа буквально не расстается с книгой и постоянно познает что-то новое.

Умная девушка. Фото из открытых источников.

 Если этих аргументов вам не хватает, то вот дополнительные:

Аргумент номер раз:

На отдыхе. Фото из открытых источников.

Аргумент номер два:

В фильме "Маргарет Поттер". Фото из открытых источников.

Аргумент номер три:

Надо покушать. Фото из открытых источников.

Аргумент номер четыре:

Так выглядит шок. Фото из открытых источников.

Аргумент номер пять:

С подругой (тоже актрисой). Фото из открытых источников.

P.S. И да, я конечно понимаю, что после прочтения данного текста, возникнет большой соблазн защитить честь Ла Лиги и нагрубить автору этой статьи. Но прошу вас, лучше держите себя в руках!