2 мин.

Обращение к редакции Sports.ru — резонансные материалы, интересные пользователям

Уважаемая редакция !

Не так давно вы объявили, что будете скрывать из лент «хейт-материалы». Вчера я опубликовал материал (Закрытое сообщество ненависти и вражды: пассаж об одном из «фигурокатательных» фан-клубов), посвященный этой теме, который набрал большое количество откликов читателей всего за несколько часов. Таким образом, материал попал в топ публикаций.

скрин

Моя статья призвана не хейтить, как раз наоборот — донести до общественности причины его недопустимости. Мы призвали болельщиков и элиту фигурного катания обратить внимание на поведение некоторых представителей медиа-пространства, чтобы предотвратить буллинг и травлю. Но модераторы по каким-то причинам убрали его из лент/главной страницы раздела — в общем, скрыли его.

Если причина кроется в невозможности удостовериться в правдивости материалов, ты мы прилагаем скрины нотариального удостоверения от 14.02.2019. Если причина в том, что вы увидели хейт, то я заявляю — что его там нет и несколько раз в статье я об этом написал. Если причины другие, то просим дать официальный ответ в комментариях.

док1
док2
док3

Если же мое письмо послужит для вас доказательством, то убедительная просьба вернуть пост в ленту блога, так как тема напрямую затрагивает фигуроктательное сообщество.

Спасибо всем за неравнодушие и внимание к важной теме «уважительного болельщика»!