1 мин.

Ливорно-Сампдория

Всем поклонникам Дории пламенный привет из Питера!

Давно ничего не писал в блоге. На то, кстати, есть причины - это те же самые, что заставили меня принять решение о том, что в этом блоге больше не будет обзоров матчей как таковых. Есть много причин относящихся непосредственно к самой концепции трибуны на спортс. Времемни - критически не хватает просто на просмотр новостей.

Есть очень хороший ресурс. Прекрасный - если быть более точным - http://www.uc-sampdoria.ru/

Там вы узнаете и результаты, и новости - все оперативно и с не самым плохим переводом. 

В этом блоге - если у меня будет возможность и желание, будет лишь авторский взгляд на положение дел в стане Сампдории. Не всегда объемный и аргументированный, но все же авторский. 

Приглашаю всех поклонников посмотреть матч с Ливорно, который состоится уже сегодня вечером в 22:45 по Москве.

Ссылка 

А вообще поддержка сейчас нужна как никогда - обновившаяся команда с тренером, который не совсем понимает, что же все-таки от него требуется в Генуе. Атцори - это весьма сырой тренер для Сампдории. Посмотрим, конечно, что же получится в итоге, но страшнее всего за лимит терпения Паломбо и остальных лидеров. Поверить в реальность проекта должны не только болельщики и Серхио Ромеро, но и в первую очередь сама команда. Пока же - пусть Поли идет туда куда ему хочется, и лишь сезон в Интере покажет чего же стоит "новый Пирло".