1 мин.

Воспитанники интерната в Рязанской области получили подарки от московского «Спартака»

Футболисты московского «Спартака» передали воспитанникам Мосоловской школы-интерната два мяча, вымпел и футболку со своими автографами, сообщил Рязанский городской сайт. Подарки от спортсменов передали юным болельщикам представители фонда «ДетскиеДомики Рязань» в минувшее воскресенье, 22 мая.

Как отметили организаторы поездки, подаркам от знаменитых футболистов обрадовались не только мальчишки, но и девчонки. Каждый, не веря своим глазам, читал автографы и примерял футболку. По словам представителей фонда, воспитанники интерната пообещали беречь мячи.

Кроме того, в этот день ребята получили собранные в школе №72 книги. Больше всего оказалось книг от ученика Никиты. Как рассказали в Фонде, ребята с удовольствием читали вслух пожелания. По словам завуча интерната Светланы Михеевой, воспитанники очень любят читать, и такой подарок для них очень важен и ценен.

 

 

 

 

 Фото - «ДетскиеДомики Рязань»

Оригинал - http://www.rzn.info/news/2011/5/24/vospitanniki-internata-v-ryazanskoy-oblasti-poluchili-podarki-ot-moskovskogo-spartaka-foto.html