2 мин.

Сколько можно нас позорить!?

Накипело!

Сколько можно издеваться над нами - преданными болельщиками!

Почему Русский болельщик, относящийся к своему футбольному пристрастию всей душой и присущей нашему брату детской искренностью, каждый раз должен получать хорошего "леща" от сборной команды зажравшихся "профессионалов" с огромнейшими зарплатами?

Ну неужели после чемпионата в Бразилии небыло понятно, что кудесники мяча представляющие там Великую Россию, уже давно забыли о чести и патриотизме; что главной их задачей и целью является набивание купюрами собственных карманов.

У меня в голове не укладывается, почему человек работающий в больнице и ежедневно спасающий жизни других людей или учитель воспитывающий наше будущее, получает за свою работу гроши, а "игрочишки" и околофутбольная когорта загребает миллионы...

Нет я пониманию, что за ЗРЕЛИЩЕ, на протяжении всей истории, обычный человек отдавал (да и будет отдавать впреть) последнее, лишь бы оторваться от рутинной повседневности и прикоснуться, быть частью такого события. Но позвольте заметить, что последнюю рубаху мы готовы отдать за ЗРЕЛИЩЕ, а не наблюдаемое нами - ПОЗОРИЩЕ!

На сколько мне известно, у каждого человека на планете Земля, вне зависимости от национальности и вероисповедания, ноги растут из одного и того же места, но почему то все жопоногие и не стреляющие даже раз в год деревяшки, собраны именно в Нашей Российской сборной?!

После провала на нынешном Евро, мне становится страшно от одной только мысли о будующем Чемпионате Мира, проходящему на территории нашей Родины, к которому россияне тщательно готовятся и с нетерпением ждут...

Мы, простые российские болельщики, несмотря ни на что будем продолжать всем сердцем поддерживать, переживать и болеть за Нашу футбольную сборную страны, потому что русский человек он особенный и в тяжелые времена не отворачивается от своих, а спешит на помощь. Поэтому мы будем свято верить, что в Российской Футбольной Сборной собирутся достойные люди, для которых честь важнее всяких бумажек и которые выйдя на поле будут играть с душой и самоотдачей, рвать жилы и проявлять несгибаемый русский характер, показывая тем самым всему миру, что когда мы бьемся за себя, за свою Родину и за каждого из нас - мы Едины и не победимы!!!! Я на 100% уверен, что при таком отношении футболистов к своему делу, результат будет совершенно иным и любой российский болельщик за такую проявляющую характер Сборную, будет стоять горой, поддерживать с удвоенной энергией и относится к игрокам и тренерам с уважением, любовью и благодарностью.