2 мин.

Организован фонд поддержки Игоря Гринько

Организован фонд поддержки Игоря Гринько

18 ноября 2013 года Fund Set up for Igor Grinko

Ед Белл

Дорогие Друзья из Мира Академической Гребли!

Игорь Гринько, друг для многих из нас, наставник, пример для подражания и всемирно известный тренер парного весла нуждается в вашей помощи!

В последние два года Игорь и его жена Кира, оба, ведут борьбу с раком. Это истощило их физически, эмоционально  и финансово. К сожалению, после периода ремиссии, недавно рак вернулся к Игорю и он на настоящий момент госпитализирован в Августе, где они с Кирой жили долгие годы. Нет нужды говорить, о том, как много им пришлось пережить и как много испытаний и трудных решений предстоят впереди.

В течение многих лет, Игорь и Кира затронули жизни многих своим всеобъемлющим гостеприимством и бесконечной добротой, и теперь настало время, хотя бы частично, ответить им взаимностью. Игорь и Кира пытаются использовать любую возможность для борьбы с раком у Игоря, и хотя они сами никогда бы не обратились к вам за помощью, мы знаем, что ваша помощь в их финансовом положении будет бесценна.

Знать Игоря, значит любить его. Те из нас, которых Игорь тренировал, знают, как он мог подтолкнуть нас к более высоким вершинам в достижениях. У каждого есть история про Игоря – проект строительства ТР машины в Оккокуане, бросание «железа», похожий на темницу «тяжелый» зал в Августе, таскание холодильников в гору. Подъем весов по 110 раз, гребля на эргометре на покрытой снегом парковке, гребля на горных озерах, которые оказывались на две тысячи футов выше над уровнем моря, чем планировалось, термин "same-time-u-laneously", восхождение на пик Пайкс в выходной и любимое "you good result" и часто слышимое «могло бы быть лучше», произнесенное сразу после того, как ты выиграл важную гонку!

Игорь готовил гребцов высочайшего Олимпийского уровня по всему миру, благодаря своим методам, увлеченности и высоким ожиданиям. Вне воды, многие уроки решительности  Игоря проявляются в успешных достижениях его спортсменов в жизни после гребли. Пройдя через тренировочный режим Игоря, вы знали, что можете все!

Спортсмены из команды Игоря – четверки парной мужской, завоевавшей серебряные медали Олимпиады 1996, вместе с другими спортсменами открыли сайт по сбору пожертвований (смотрите ниже), на котором вы можете внести свой вклад, чтобы помочь Игорю и Кире справиться с их огромными расходами в это сложное время, а также сказать добрые слова и пожелания. Эти средства напрямую помогут в непростом выборе медицинского ухода и поддержки, который предстоит сделать Кире и Игорю в ближайшие сроки. Ваш вклад будет огромной помощью и поддержкой для них.

От лица Игоря и Киры мы благодарим вас за вашу щедрую поддержку. 

Адрес сайта поддержки: https://www.youcaring.com/Igor