Новогодний Кубок

В воскресенье в Доме Физкультуры состоялись финальные игры в рамках Новогоднего кубка в двух возрастных категориях (1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р.).

Новогодний Кубок среди юношей 1999-2000 г.р.

В турнире приняло участие 4 сборные команды: Норильска, Талнаха, Кайеркана и Оганера (сборная 2000 г.р.).

Полуфиналы состоялись 18 декабря. Норильск по ходу матча проигрывая 0:2 сумел отыграться и уверенно завершить игру с Кайерканом в свою пользу - 6:2. В другом полуфинале Талнах выиграл Оганер 5:2 и вышел в финал.

25 декабря нас ожидало интересное противостояние в матче за третье место между Кайерканом и Оганером. До середины второго тайма игра шла на встречных курсах и никто не мог назвать победителя, но за 5 минут до конца матча Оганер повел в счете и тут же забил второй, что позволило команде победить со счетом 4:2 и занять 3 место в Новогоднем кубке.

Финал, к сожалению, вышел не таким интересным и сборная Норильска взяла верх без каких-либо усилий - 7:0.

(на фото Хлопов Роман и Куц Ярослав)

В итоге команды расположились следующим образом:

1. Норильск

2. Талнах

3. Оганер

4. Кайеркан

Но проигравших на этом турнире не было. Все команды получили памятные подарки в виде плаката МФК "Норильский Никель", грамот и сладких призов.

Также в каждой команде отмечен "Полезный игрок", который получил календарь от МФК "Норильский Никель":

• Хлопов Роман (Норильск)

• Бенч Максим (Талнах)

• Бакунин Ярослав (Оганер)

• Потоцкий Максим (Кайеркан)

В конце церемонии награждения все участники, тренеры и судьи были приглашены сделать общее фото (кликабельно).

Новогодний Кубок среди юношей 2001-2002 г.р.

По аналогичной системе прошел турнир и в этой возрастной категории.

24 декабря состоялись полуфиналы. Кайеркан обыграл Дудинку 6:3, а Норильск разгромил Талнах 13:0.

Матч за 3 место и финал не принесли сюрпризов - Талнах уверенно обыграл Дудинку 7:1. Норильск в финале забил на 1 мяч больше, чем ранее - 14:0.