«Динамо»-«Адмирал» 3-4(б). Неудавшийся камбэк

Динамо вышло на игру с Адмиралом, вроде как на продолжение третьего периода с Амуром, расслаблено. Видимо решили обыграть гостей не напрягаясь. И поплатились за это. 0-3 в первом периоде. Вешать всех собак на вратаря хозяев, Александра Шарыченкова наверно нельзя. Ну только если за вторую шайбу, ему можно что предьявить.Когда шайбу забили в толчие у ворот. Третья была забита после рикошета, первая-когда гости играли в большинстве.

Кстати гости не остались в этой игре без поддержки. Довольно приличное количество болельщиков Адмирала, порядка 150 наверно, присутствовало на арене. Но не только рядовые болельщики, следили в эти минуты за этой встречей, президент Адмирала, Зиявудин Магомедов,      тоже присутствовал на этой игре.

После третьей шайбы, место в воротах Динамо, занял другой Александр-Лазушин. На том первый период и закончили. Во втором, получив заряд бодрости в перерыве, Динамо кинулось совершать камбэк.И концу второго периода, как показалось, что он вполне возможен. Кокарев и Осипов забили по шайбе,сделав счёт 2-3. В третьем периоде, Карсумс забивает третью шайбу.И вот оно вроде как, ещё чуть-чуть и камбэк от Динамо состоится. Не получилось. Тренеры Адмирала угадали с вратарем. Бобков спасал свою команду не раз и не два.

У хозяев был шанс в конце третьего периода, когда хоккеисты Адмирала зачастили на скамейку оштрафованых. Но в большинстве у Динамо ничего не получилось. Овертайм результата не принес. В серии буллитов,  благодаря единственному точному броску Филатова, сильнее оказались гости. Это пятая игра подряд, проигранная Динамо в серии буллитов,а у Лазушина четвертое из четырех проигранная буллитная серия. Это победа оказалась для владивостокцев первой, одержанной над Динамо.

Как итог, мне кажется, стоит признать  эксперимент неудачным с Кокаревым и Галимовым  в первой тройке и буллитные серии тренировать конечно. Четыре игры и три из них со счетом 4-3 закончились. С Витязем 4-3 или нет 5-3 чтоль сыграют?:) И да, кошка Машка, переехавшая наконец с командой совсем не причем.

Надо что-то в механизме динамовском отрегулировать, мне так кажется. А не искать черную кошку в черной комнате, зная при этом, что её там нет.