1 мин.

«Динамо»-«СКА» 2-4. Победить себя

 

Писать об этой игре много, нет смысла.  Посетовать  на судейство? А смысл? Лучше или хуже оно от этого не станет. Проиграли, по большому счёту, не из-за судейства а из-за себя.  Вспомните, пятиминутное удаление, сколько опасных моментов создали  у ворот гостей? Может решили разыгрывать до верного. Но в итоге, закончилось ни чем.

Начали встречу конечно хорошо, открыли счет. А потом… потом наверно испугались своей резвости. Да, чудо-гол Кутейкина имел место быть.  Но нельзя же уповать на такое чудо в каждом матче. Надо забивать, использовать имеющиеся  моменты.  1-2 в серии, еще не трагедия. Следующий матч  серии, как мне кажется, будет ключевой. Проигрывает Динамо его, повисает над пропастью. Выигрывает, серия переходит  в  разряд долгоиграющих, изматывающих нервы как командам  так и болельщикам.

Динамо, если хочет выиграть как в этой игре, так в серии, должно победить прежде всего себя. Не оглядываться  на судейство, каким бы оно не было,  и прочие детали. Если ты сильный, то побеждаешь не благодаря а вопреки. А уж если  сомневаешься в своей силе, то тут уже можно покивать на судейство, соперников и штанги ворот, которые не помогают.