«Динамо»-«Адмирал» 3-2. Игра на нейтральном поле

Закончив успешно далекое выездное турне, Динамо вернулось домой. Хотя для кого Балашиха и дом родной, а для кого скорей всего нейтральное поле.  скорее. Но тут на вкус и отношения, каждый сам мне кажется уже давно определился.Тем более в день, когда Динамо исполнилось 67 лет, эти досужими разговорами лучше не портить праздничное настроение. Тем более, днём, на этом же льду, молодёжная команда довольно успешно выступающая в этом сезоне,обыграла Русских Витязей 6-1, а Пилипенко оформил покер.В честь праздника, гимн России перед игрой исполнял вживую военный оркестр, что согласитесь не каждый день услышишь.

Жаль доехали на это живое выступление не многие. В будний день добратся до Балашихи не самое простое занятие, как итог, согласно протоколу на матче побывало 4 219 человек. Не самая большая посещаемость мне кажется.

Касамое игры, динамовцы уже в первом периоде игровое преимущество, благодаря чему и забили две шайбы. Могли и больше, благо моменты были. А во втором периоде, уже гости проснулись и стали играть острее.В середине периода им и вовсе удалось сократить разрыв в счёте. Чему оказалось рада немногочисленная, но довольно громкая группа поддержки "Адмирала".

Хорошо хоть Карсумс вскоре забил свою очередную шайбу и вернул статус-кво.

Но гости вновь проявили характер и в начале третьего периода вновь сократили разрыв в счёте. Упорство дальневосточников можно понять, по сути, в команде собраны те, от кого отказались их бывшие клубы. Вот и доказывают хоккеисты и своим бывшим клубам и окружающим, что зря так с ними поступили. У приезжих хоккеистов были все шансы сравнять счёт, но Александр Ерёменко не позволит им это сделать.В конце периода, за минуту с небольшим, гости заменили своего вратаря на шестого полевого игрока. Но кроме суматохи у них ничего из этого не получилось.

И так вторая победа над "Адмиралом" за неделю и ждём игру с "Амуром". Может к ней и решится вопрос с доставкой болельщиков из Москвы в Балашиху. В этот раз, каждый до Балашихи добирался как мог. А вот обратно уже транспорт был организован, бесплатные маршрутки до ближайшего метро. Так что ждём  воскресного матча и дальнейшего решения транспортного вопроса. Тем более, футбольное Динамо будет играть рядом, в Черкизово. Есть такая информация, то может быть организован трансфер из Черкизово до Балашихи. Но до конца ничего ещё ничего не ясно. Будем надеятся и ждать, как воскресных побед так и разрешение транспортного вопроса.Ждём-с вообщем.