ОХК «Динамо»-«Лев» 5:3. Каждому своё

От последнего для  «Динамо»  матча в регулярном тяжело было ждать интгриги.  Динамовцы  уже могли начинать готовится к предстоящему   плей-оффу. Из-за этого ряд игроков   А вот гости, завершали выступления в этом сезон.  У них за последние  время большая группа игроков покинула команду. И сезон приходится заканчивать почти молодёжным составом. Вообщем, каждому своё.  В заявке же «Лева» на эту игру оказалось  по два игрока 92 и 91 года рождения и ещё один- 93.   А уж три игрока 90 года смотрелись  наверно пытными ветеранами на их фоне.

Первый период игры, вряд ли понравился болельщика, минимум опасных моментов и агрессивности в игре.

Во втором же периоде, болельщики  увидели голевую феерию. Сначала Мосалёв открыл счёт. А спустя сорок  секунд, вратарь гостей  пропустил шайбу под мышкой после броска Горохова. Нокаут для гостей?  Нет уж, гости через минуту сокращают счёт. А вскоре и сравнивают его.

Но Шафигулин, через пару минут, по загадочной траектории вновь выводит хозяев вперёд. Но гости играя в большинстве сновь сравнивают счёт. Это Лундберг делает дубль в игре . Это наверно его вдохновили персональные  болельщики со шведским флагом в гостевом секторе.

Шесть шайб за один период. В игре с Минском,  за один период было забито 5 шайб. Теперь ждём семь? На трибунах Лужников был замечен экс-тренер ЦСКА Шуплер. Интересно, просто как болельщик смотрел за игрой Юлиус или присматривался к своей будущей команде?

Весь третий период могли забить и те и другие. Хотя  хозяева конечно были ближе к успеху. Они в конце игры с помощью Пестунова и Комарова сделали счёт 5-3.

А после игры , хозяйские болельщики получили польку от Лео Комарова, а болельщики гостей,  совместное фото со своей командой на льду Лужников.  Даже строгая лужниковская охрана не смогла помешать этому. А ещё гости в после фотографирования получили бонус в виде аплодисментов динамовских болельщиков наблюдавших за братанием команды  со своими болельщиками.