2 мин.

Пусть говорят

Подборка заявлений игроков Аякса за последнюю неделю:

Рикардо Кишна: "Мне очень нравится подготовка к новому сезону, жду с нетерпением его начала. Хочу уже в этом году доказать всем, в том числе и тренеру, что я достоин выходить в основе".

Ник Виргевер: "Я не буду удовлетворен ролью запасного, абсолютно нет. Я пришел сюда, чтобы играть. Здесь конкуренция более высокая, но я здесь не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Хочу показать, чего я стою. Конкуренция это хорошо, она позволяет тебе выйти на более высокий уровень".

Никлас Мойсандер: "На данный момент мне никаких предложений не поступало, целенаправленно готовлюсь к новому сезону с командой".

 

Дэви Классен: "Горжусь носить на своей спине №10. Это магическое число."

 

Николай Бойлесен: "Это немного странно звучит, мне 22 года, но чувствую себя немного старше здесь. Все молодые игроки нашей команды очень хороши. Почти все они из академии «Аякса» и знают чего от них ожидают. Они знают как себя вести на поле и за его пределами. Так что нам, более опытным футболистам, много делать не надо".

Митчелл Дейкс: "Я считаю себя серьезным конкурентом Николаю Бойлесену. Я разговаривал с Франком де Буром и он сказал, что мне нужно хорошо работать. Буду выкладываться по максимуму и тогда посмотрим, кто выйдет на матч против «Зволле».

 

Выражаем благодарность за некоторые предоставленные материалы группе ВК Eredivisie | Сборная Нидерландов - https://vk.com/eredivisie_news

Больше новостей об Аяксе в нашей группе ВК: https://vk.com/afc_ajax