2 мин.

НБА в ночь на 31.03

Всем привет! Пауза пошла на пользу и серия "лузов" прервана. На сегодня я выбрал рисковый вариант, но на мой взгляд он вполне оправдан: 

alt

Кратко о причинах выбора:

1. Денвер-Мемфис: победа Мемфиса счёт 109-105-----

Думаю многим известно о проблемах с травмами у Мемфиса и в такой ситуации ставить на них выглядит не совсем логично. Однако, сегодня ожидается возвращение хотя бы Зака Рэндольфа, который пропустил последние два матча и я надеюсь он сможет помочь команде.

Мемфис находится на пятом месте в Западной конференции, опережая Портленд всего на две победы. Считаю, что они заинтересованы сохранить это место. Если просмотреть календарь их матчей, то мы увидим, что в дальнейшем им предстоит: домашняя игра с Торонто и выезд в Орландо, а потом... Домашняя игра с Чикаго Буллс, которые борятся з плей-офф, гостевой матч с Далласом, который также борется за эту зону, два матча с Голден Стейт, который всерьёз намерены побить рекорд по количеству побед за сезон и гостевой матч с Клипперс, которые очень уверенно проводят домашние матчи. Очевидно, что для Мемфиса это важный матч и они должны приложить максимум усилий для победы.

Денвер откровенно доигрывает сезон и "смотрит в будущее". В споледних двух матчах они набрали 88 и 90 очков, совершив огромное количество потерь. Нельзя исключать вариант, что они смогут настроится на этот матч и после неудач показать прекрасную игру, но я не очень в это верю.

В последних пяти матчах побеждал Мемфис, причём в четырёх из них Денвер не набрал и ста очков. В общем, расчитываю на победу Мемфиса.

2. Финикс-Милуоки: фора Финикса (+7) счёт 94-105-----

Не однозначный выбор, однако я учитываю текущее состояния команд. Милуоки проиграли в пяти последних матчах набирая в среднем 92,2 очка. Кроме Хенсона плохо играла вся команда, а в особенности Адэтокунбо. Финикс из последних пяти матчей выиграл только один, однако, на мой взгляд, играли они гораздо лучше. Прекрасную игру демонстрируют Найт и Букер который в марте набирает в среднем 22,7 очка.

Уже поле того как я сделал ставку появилась информация, что в матче возможно не примет участие Тайсон Чандлер. Однако, даже если в старте выйдет Лень, я всё равно останусь при своём мнении, а ставить или нет решать только вам)

Всем упеха!

СТАСТИСТИКА:

Сделано ставок 11 из них +7=0-4

Банк: 146,96 у.е. (+46,96 у.е.)