4 мин.

НБА в ночь на 01.04

Всем привет! Вчерашний риск не оправдался. Правда и результаты других матчей не много удивили. Возможно сегодняшняя ночь будет более удачной. В начале думал взять четыре матча ординарами, но потом вспомнил, что у меня либо ставки уверенно проходят либо вообще «мимо».  Поэтому решил сегодня взять два двойника и если оба не «зайдут» перейду на ординары, а «прессы» будут только в исключительных случаях.  Итак, ставки и очень кратко причины выбора:

alt

1.Бруклин-Кливленд: ТМ 210 счёт:  87-107+++++

Сегодня играет мой любимый Кливленд, который до этого времени стабильно приносил плюс) В начале думал брать фору на Бруклин, но потом появилась информация, что в матче не примет участие Брук Лопес, а ещё и с учётом того что в последних двух матчах Бруклин позволял соперникам совершать около 60% процентов бросков с игры, от этой идеи пришлось отказаться. Хотя не удивлюсь если фора (+15) пройдёт и в этот раз)  У Кливленда под вопросом участие в матче Ирвинга и Смита. ТМ в этом матче видится хорошим вариантом вот по каким причинам:

- Бруклин провёл два матча бэк-ту-бэк и эта игра состоится после одного дня отдыха. В матче не примет участие их лучший снайпер Брук Лопес;

- Кливленду предстоят матчи бэк-ту-бэк. Сегодня с Бруклином, а завтра на выезде с Атлантой. После этого день отдыха и матч с Шарлотт Хорнетс. Логично предположить, что команде следует равномерно распределить силы на эти поединки. Кроме того, не стоит забывать о грядущих матчах плей-офф;

- Кливленд сыграл три последних матча ТМ; четыре предыдущих матча между этими командами также закончились ТМ; четыре предыдущих матча Бруклина с командами у которых более 60% побед завершились ТМ.

2. Чикаго-Хьюстон: ТМ 216 счёт:103-100+++++

В этом матче выбрал тотал вот по каким причинам:

- плохая форма Роуза, игра с травмой Батлера и травма Гибсона. Расчитываю, что из-за этих обстоятельств Чикаго не удастся в этой игре набрать большое количество очков;

-  после того как Хьюстон пропускал сто и более очков ТМ проходил в 5 предыдущих матчах, а после того как Хьюстон забивал сто и более очков ТМ проходил в 4 предыдущих матчах;

- ТМ завершились последние четыре матча Чикаго и два матча Хьюстона. 

alt

1.Орландо-Индиана: фора Индианы (-7) счёт: 114-94-----

Последний свой матч Индиана проиграла у себя дома на последних секундах прямому конкуренту за попадание в плей-офф – Чикаго. Расчитываю на то что сегодня они попытаются реабилитироваться перед болельщиками и укрепить свои позиции в борьбе за плей-офф. Орландо для этого как раз подходящий соперник:

-         Индиана виграла у Орландо пятнадцять из восемнадцати предыдущих матчей и в последних семи матчах на Индиану проходила фора. За это время Орландо набирали в среднем 86,7 очков за матч;

-         Орландо плохо играет на выезде и проиграли шесть последних матчей. В гостевых матчах фора на Орландо прошла лишь в 11 матчах из 37.

-         У Орландо отсутствует Никола Вучевич (лидер команды по очкам, подборам и блокам), но сегодня вроде бы ожидается его появление на «лавке». Считаю, что даже если он и получит игровое время, то это не сильно повлияет на конечный результат.

2. Бостон-Потрленд: фора Портленда (-3) счёт: 109-116+++++ 

По-моему мнению Портленд находится в лучшей форме. С учётом результатов Мемфиса они имеют хорошие шансы занять пятое место в конференции. Как и Бостон команда имела два дня отдыха. Последние пять домашних матчей они выиграли. В последних матчах у Лилларда наблюдался спад в игре, однако после паузы я рассчитываю на то что его игра вернётся на прежний уровень. После двух дней отдтыха Бостон проигрывал по форе в пяти предыдущих случаях. Ожидаю, что у Портленда получится уверенно взять реванш за поражение 03 марта.    

Извиняюсь если описание получилось сумбурным, но был тяжёлый день. Да и писатель из меня не очень) Все возражения по ставкам можно оставлять в комментариях. Возможно остальным это поможет сделать лучше выбор.

Как обычно всем успеха!)

СТАСТИСТИКА:

Сделано ставок 12 из них +7=0-5

Банк: 141,96 у.е. (+41,96 у.е.)