1 мин.

Обзор матча «Брайтон» - «Ливерпуль»

Крейг Беллами должен появится на поле с первых минут впервые после своего возвращения в команду, информирует официальный сайт мерсисайдцев. 

Кроме того, в основном составе выйдет уругвайский защитник Себастьян Коатес. Также в игре с "Брайтоном" может принять участие капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, восстановившийся после травмы паха. Скорее всего выйдет и Кэррол и Суарес.   

                  

Победа в этом кубке очень важна как для клуба так и для Даглиша в частности. Да и дело в Брайтоне, да, они засветились в Чемпионшипе, но как вы думаете лучше все же лучше пройти в премьер лигу или дрюкаться в кубке, когда потом тебя вынесет МЮ?  

Плюс еще реабилитация после двух поражение подряд "Ливерпуля"в Лиге! Уж очень расстроены были как боллеьлщики так и парни с Ливерпуля. Удачный выстрел Стока и красная против "шпор" стали летальными для команды. 

Важно! Как и в прошлый раз, когда Ливерпуль выиграл у Эксестера 3:1, у них на следующий матч было 3 или 4 дня отдыха, а у Эксестера 2 или 3. Так вот у сегодняшних хозяев будет матч 23, а у Ливера 24.