1 мин.

«Горожане» Фора(-1). Бетфеир кф. 2.4

Статистика:

Банк: 1034y.e (+34y.e )

Фулхем - Манчестер СитиФ2(-1) кф. 2.4   -  100y.e  ----

Ман Сити обрел уверенность в своей игре. Частично это осуществилось за счет пополнения в составе, а именно Агуэро, который оформил хет-трик  в прошлом матче с Уиганом. В атаке ему поможет Джеко, уже успевший тоже прилично отыграться на командах, Силва - довольно разносторонний игрок, умеющий забивать и ассистировать, Милнер -  прекрасный ассистент, Тевез - тут и думать нечего... брать голыми руками ставку.

  Радует, что Манчини стал реже выпускать Балотелли. Это было слабое место "горожан". Хотя ходят слуха и его перевоспитании, тренер хвалит его... странно.   У Фулхема беда!!!Последнее место. Два поражения на выезде, две ничьи дома. И команды были с нижней части таблицы. Как могут хозяева противостоять слаженной обороне и превосходным нападающим?! Но ребята не здаются и у Сити будет еще больше щансов на успех.   *****

Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол рассказал о планах на игру с «Манчестер Сити» в рамках 5-го тура чемпионата Англии.

«Мы собираемся атаковать. «Сити» также не намерен играть от обороны, хотя у них будет два опорных хавбека и четыре защитника. Они не будут отдавать нам инициативу, но у них есть как минимум четыре игрока, которые благодаря индивидуальным действиям способны оставить позади любую полузащиту.

В общем, «горожане» – классная команда. Нам следует приложить максимум усилий и, конечно, забивать. Эх, если бы мы победили в двух предыдущих матчах против «Астон Виллы» и «Блэкберна», у нас было бы уже 6 очков, и игра была бы другая. Сейчас нам необходимо сплотиться и быть уверенным в себе», – цитирует Йола Sky Sports.

 

И один экспресс:

Ставка  50y.e, (+34 y.e)

Ваалвейк - АЗ Алкмар АЗ Алкмар ИТБ2(1) 1.29              ++

ЖК Леванте - ЖК Реал М Ф1(0) 1.37             +++

Фулхэм - Манчестер Сити Ф2(0) 1.3                     ===                          

 кф. 2.3

 

Итог