1 мин.

Российские судьи - это самое днищенское дно, которое я когда-либо видел

Знаете, это редко бывает, а точнее никогда, когда не хочется делать ни отчётов о матче, ни разборов, обзоров, комментариев и т. д. Просто нет желания. Хочется просто закрыть глаза и забыть это, как страшный сон. Это был первый случай в моей жизни, когда я хотел переместиться на стадион, выбежать на поле и ударить судье так, чтобы он потом года два лежал в больнице и очухивался.

Если первый пенальти ещё как-то можно оправдать, хотя по моему мнению там 11-ти метровым не пахнет, то второй это абсурдище.

Разберём поподробнее.

Идёт скидка, на вышедшего на замену Немченко. Жиго двигается к мячу и прямо перед ударом молодого игрока останавливается, 19-й мальчик, теряя равновесие, бьёт по воротам и сам наступает на ногу Французскому защитнику "Красно-белых". Вообще никакого пенальти, но Российский футбольный судья всероссийской категории (крот) указывает на точку.

После игры владелец "Спартака" заявил : "Я в понедельник заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу". Конечно скорее всего никуда мы не снимемся и Лёня сказал это на эмоциях, но то что с судейским корпусом надо что-то делать это ясно уже давно.

Спасибо за просмотр!!!