1 мин.

Путинцева)))

Zhang S. - Putintseva Y.

Ф2 -3.5 за 1.93

Месяц назад в Канаде Юля полностью разобрала китоянку без шансов для нее и теперь БК дают 1,5 на Юлю, это просто подарок.Всю американскую серию игр Юля провела отлично, видна отличная физическая подготовка, конечно были поражения, но там реально были лучше девочки, всякие ТОПовые подаванки (Плишкова) или техничные игроки (Кудерметова, Мертенс). Но и случались абсеты поражение от ветерана Канепи в 1 круге US Open или от Паолини. Но в последнем матче взбесилась сама Юля. Должна была забирать победу в полуфинале над ней. Но распсиховалась и все сама спустила в унитаз свою победу, поругалась опять со своим тренером. Ее слова к тренеру войдут в фонд золотых цитат: "Мне нужна поддержка твоя, хватит сопли жувать, дай мне поддержку!"

Все у нее есть для победы: отличный прием, резанные удары, которые могут замучать любого игрока и отличное чувства корта.Теперь надо собирать волю в кулак зарабатывать очки, потерянные на US Open, форма есть, слабые соперницы имеются надо только прийти и взять свое.

А вот с китоянкой уже происходят проблемы. Возраст, плохое движение ног, не очень резкая подача, нет козырей что способны доставить проблемы для Юли. В американской серии были блеклые матчи, да конечно были победы, но там противницы были откровенно сильно ниже по уровню. А вот проигрывала она Радукано(чемпионка), Боузковой (молодой и свежей). Защитнице Сорибес Тормо и странной Конюх.

Еще больше прогнозов в телеге или ВК.

https://vk.com/club191508030

Кому удобнее подписывайтесь на телегу. https://t.me/nizkiekef