1 мин.

Второй день ТБШ

Райан Пенистон - Генри ЛааксоненИнд.

Тотал 2ой М (18.00) за 1.84+++++++++++++++

Совсем неадекватный тотал на старика-грунтовика, который очень плохо играет на траве и здесь только за чеком, против молодого разыгранного местного игрока, привыкшему к быстрому покрытию.

 

Векич - Пегула

П1 за 2,3

Чем занималасьпосле РГ, неодназначного для себя, Пегула неясно, но на траве ее было, для меня очевидно, что она не будет стараться и без рейтинговых очков тут она стараться не будет. Ждем красивый слив американки. А Векис надо показать себя на максимум, не зря же она столько на маленьких турнирах топтала траву.

 

Лопес - Ботик Ван де Зандшульп

Тай-брейк - Да 1-ый сет да за 2,8--------------------------------------

Лопес до сих играет и конечно для него это удача, попасть даже в первый круг без квала. Но подача летит до сих пор у него, а большего и не надо на траве. Прием это уже что-то из области высшей математики для него. А Ботик и сам может подавать сильно. Поэтому пока свежий Лопес в первом сете. стоит проверить тай-брейк.

 

Педро Портеро - Молчан

П2 за 1,4+++++++++++++++++

Молчан объективно сильнее, а траве еще намного агрессивние, хорошо двигается и намного сильнее подает. Но часто ливает сеты просто так на своих анфорсах. Поэтому не советую брать минусовые форы, а остановиться на минимальном значении.

 

Еще больше прогнозов по ходу турнира будет в ВК и телеге! Подписывайтесь!