2 мин.

Первый дивизион (10 сентября). Проверка фаворита

«Плюсуем» за раздел «Разбор полетов», если ставка проходит, если нет то смело ставим минус. Смотрим новые варианты в «Новых прогнозах».

Статистика:  +14    -6

 

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:

  •  Ростов - Крылья Советов

  •  ТБ 3.5 (Крылья Советов) угловых за 1.75  

  •  4 угловых Крыльев Советов

      Многие роставчане играли за свои сборные. Это игроки основного состава: Калачев (Белорусь) и вовсе красавчик сыграл на 0:0 с французами!!! С французами, Карл!!! Нобоа со своим Эквадором дрался 90 минут, но все равно проиграл. Наши россияне выходили только на замену. Двое иранцев  отпахали весь матч в своей сборной. Гацкан (Молдова) тоже отбегал 90 минут. Хоть Бердыев и гений, но выпускать их сейчас это убить лигочемпиоский матч во вторник. Уже не будет центрального защитника Новосельцева.

Это значит будут выставлены игроки не основного состава, ну например Байрамян как левый защитник. Стоит Крыльям чуть поднажать и увезти ничью или победу будет реально. Есть реальный шанс ставить "х2" за 2.15. Но мне кажеться это рисковано. Останавлюсь на угловых защитники будут ошибаться не часто, но будут или надежно выбивать на угловые. А крыльям надо идти вперед занимать последние место в таблице становиться неприлично. Это реальный шанс взять 3 очка. Надо только идти вперед, подавать угловые и штрафные.

ВЫВОД: Такое ощущение, что группа атаки КС при подходе к штрафной Ростова получает дебаф -10 к мастерству. Очень плохо играют крылышки в атаке, нет качества игры. Все свои шансы они организовали при угловых, один привел к автоголу от Ерохина, другой тоже был очень опасен, но и только. Почему не использовали угловые когда игроков зажимали по углам и они бездарно теряли мячи? Но кое как 4 угловых они сделали. Надо было ставить так же на ЖК, так как линия обороны у Ростова считай собранна с бора по сосенке, много фолила. Здесь я как то не учел этот момент. Надо отметить «Моллозависимость» команды крыльев.

 

НОВЫЕ ПРОГНОЗЫ:

  • Динамо - СКА Хабаровск

  • СКА Хабаровск забьет - да, за 1.9

      Если бы в ФНЛ существовало достижение "Волевая победа", то одним из главных претендентов на него был бы СКА. В шести матчах в гостях хабаровчане одержали три победы, две из которых — волевые, забили 9 мячей и сшибли 11 очков, уступая по данному показателю только могучему «Тосно». Зато на своем поле дома в графе «выигрыши» у них сиротливая «единичка». Парадокс? Но такая же «фишка» была и у «Луча» при Александре Григоряне. Динамо само атакует и дает играть противнику. А такой защитник как Хомельн всегда готов ошибиться в пользу соперника. У гостей есть все шансы забить один мяч.

счетчик постов