1 мин.

US Open. День Десятый

Физкульт-привет!

Коротко о вчерашних матчах: Младенович проиграла, но эта была ПРАВИЛЬНАЯ ставка. Я не думал что она будет так сильно нервничать. Против Макаровой же уверренно играла. 11 двойных и 64 Н.О. это слишком!! Лучше подарка просто не бывает! Ведь согласитесь, не Винчи выиграла этот матч, а Кики проиграла сама себе.// Лопес молодец. Нужно было побольше атаковать. Иначе не обыграешь Новака//. Как я и ожидал, Серена отдала сет//. Тсонге, как и Кики, помешало фактор "french brain'' :) 

19:00 Гарсия/Среботник - Вандевей/Грёнефелд: П2 (+3,5) 1.9   +++  6/7 5/7

         Рассчитываю на сильную подачу Коко и Грёнефельд. Будет абсолютно равная игра. Гарсия и Среботник очень много ошибаются на задней линии. Уверен Гарсия сделает 7-8 двойных ошибок. У сетки обе пары хороши. Трибуны, конечно, будут болеть за Коко. 

Мысли по остальным матчам: Жду хорошей игры от Флавии, но я боюсь ставить против Петры.// Андерсон должен взять два сета у Вавринки. +2,5 за 1,9 выглядет аппетитно.// Федерер в трех сетах.// Надеюсь у Симоны не будет проблем с ногой и сможет побороться как следует. Азаренка в отличной форме.

Удачи!