1 мин.

Теннис. WTA 1000. Мадрид. Clay

12:05  Паррисас-Диас - Кырстя:  Ф2 (-3,5) за 1.72

          Смотрел последние матчи обеих игроков и могу с уверенностью сказать, что Кырстя в отличной форме, а испанка на спаде (в начале сезона она хорошо играла). Румынка за всю свою карьеру борется с травмами и редко ей удавалось показать свой истинный потенциал, но когда она полностью здорова, может обыграть кого угодно. Вот в последних матчах мне показалось, что она излечила все травмы и готова бороться в Испании, где она чувствует себя как дома (прекрасно владеет испанским). так себе анализ получился хехе

          РЕЗУЛЬТАТ: 6-4, 6-2

13:30  Виктория Азаренка - Виктория Голубич:  ТБ 19,5 за 1.69 

          Я уверен, что Вика не в форме и неизвестно здорова ли она вообще, но если она решила сыграть, это значит - здорова, и значит, что как всегда будет бороться. Но швейцарка тоже не подарок; может быть, не такой боец, как белоруска, но дерзкая и бесстрашная и умеет пробивать. Я уверен, что у обеих будут проблемы с подачей и будет много брейков. В общем, хоть и Аазаренка близка к победе, но будет долгий, затяжной матч.

           РЕЗУЛЬТАТ: 7-6, 6-3

2:05  Чжэн Циньвэнь - Каролина Мухова:  П2 за 1.75

           Китаянка опасна, но чешка с каждым матчем прибавляет и должна победить за счет опыта. На грунте опыт имеет значение. ТБ тоже не исключаю.

           РЕЗУЛЬТАТ: 6-1, 3-6 4-6

 

P.S. Сорана встречается с сыном Цириака, который является основателем и организатором турнира в Мадриде))