Красная планета. Аренды. Vol.2

Доброго всем времени суток!!!

Дивок Ориги.

Середина недели выдалась очень удачной для бельгийского нападающего немецкого «Вольсбурга». В матче против «Вердера» Дивок на 28 минуте открыл счет не только в матче, но и счет своим мячам в немецкой «Бундеслиге». Но этот забитый мяч так и не принес окончательной победы «Вольфсбургу» над «Вердером». В итоге ничья 1:1.

Спустя несколько дней «волкам» предстоял важный матч против лидера немецкого чемпионата «Баварии». Ориги оказался в стартовом составе и провел на поле 85 минут.  В конце 1 тайма Дивок запомнился ударом по центру ворот «Баварии» из-за пределов штрафной. А во- втором тайме фол Боатенга на игроке сборной Бельгии привел к назначению штрафного удара в ворота мюнхенского клуба, который был успешно реализован игроком «Вольфсбурга» Максимилианом Арнольдом.

Тайво Авонийи

ta

Господи, этот парень продолжает зажигать за бельгийске «Мускроне». В кубке Бельгии по футболу «Мускрон» встречался с футбольным клубом «Тюбиз». В этом матче нигерийский форвард был прекрасен: 1 гол, 1 результативная передача.

А вот вам бонус от блога обзор этого матча.

В чемпионате Белигии «Royal Excel Mouscron» принимал на своем поле другой бельгийский клуб «Эйпен». Матч также выдался эпическим и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев. Тайво Авонийи провел на поле 88 минут.

Педро Чиривелла

В кубке Нидерландов по футболу Педро помог «Виллем II» одержать победу на выезде над «CSV Apeldoorn» на его счету результативная передача.

А вот уже к матчу чемпионата «Нидерландов» Чиривелла в заявку команды не попал по причине дисквалификации. (4 желтые карточки), а его клуб был бит дома «Херенвеном».

Райан Кент

Kent

Возвращаемся в немецкую Бундеслигу, где Райан Кент понемногу осваивается во «Фрайбурге». В матче против «Ганновер 96» Райан вышел на замену и отыграл 15 минут и "отличился горчичником" под занавес матча. Игру против «Вердера» Кент также начал на скамейке запасных и вышел по ходу матча на 63 минуте.

Аллан Родригес де Соуза (Аллан)

А теперь бегом на Кипр.  Можно поздравить молодого бразильца с дебютом. В понедельник 18 сентября Аллан отыграл 80 минут в основе «Аполлона» в матче против «Эрмиса». Но уже следующий матч против «АЕЛ» в чемпионате Кипра Родригес де Соуза пропускает из-за травмы.

Леннон Брукс

Brooks

Брукс успешно вернулся в стартовый состав «Реала Солт Лейк Сити» в матче против «Сиэтл Саундерс» в MLS. Его возвращение было ознаменовано уверенной победой RSL со счетом 2:0. Леннон отыграл 78 минут.

Конор Рэндалл

21-летний британец оправился от травмы и отыграл весь матч в составе шотландского «Хартса» против «Партик Тисл».

Шейи Оджо

У Оджо пока тоже все идет не плохо в «Фулхэме». В очередном матче Чемпионшипа против «Мидлсбро» Шейи присутствовал на поле все 90 минут.

Джордан Уильямс

Уильямс продолжает расти вместе со своим новым клубом «Рочдейлом» в первой Английской лиге. Накануне Джордан продемонстрировал хорошую форму в игре против «Джиллингема», что позволило команде Уильямса одержать уверенную победу со счетом 3:0. Именно защитные действия молодого игрока помогли «Рочдейлу» закончить матч без пропущенных мячей.

Шамал Джордж

Удача не оставляет Шамала Джорджа и в его новом клубе «Карлайл Юнайтед». Мало того, что 19 летний парень до сих пор находится в основной обойме тренера Кита Керла и уже третий матч подряд начинает в старте. В очередном матче второй Английской лиги «камбрийцы» на выезде, не побоюсь этого слова, вынесли «Крю Александр» со счетом 5:0. Этот разгром и «сухие» ворота, также можно занести в актив молодому голкиперу.