2 мин.

Спасибо за ложь !

JPEG

В предыдущем тексте, я описывал происходящие вокруг Рубина и проводил аналогию с семейной жизнью. Так вот, продолжая развивать эту тему, скажу, что "теща" которая выступает у меня в виде - судейского корпуса и КДК, сегодня устроила разбор полетов: 

- Бердыев дисквалифицирован на три матча .

61-летний специалист наказан за оскорбление линейного арбитра Антона Кобзева после матча 9-го тура против «Томи». 

На послематчевой пресс-конференции Бердыев раскритиковал работу судей в матче с «Томью».

- Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев не сможет помочь команде в следующих двух матчах.

Футболист наказан за фол последней надежды в матче с «Томью» одним матчем дисквалификации, еще один матч Рязанцев пропустит за срыв испытательного срока (три месяца) после удаления в матче 1-го тура с «Кубанью».

Теща, как вы видите, объелась белены, и начала учить жить - по кодексу двойных стандартов  и лжи. 

Как вы думаете, КДК могло поступить иначе ? Конечно, ведь уже в этом году отменяли карточку Халка. В прошлом году прощали Дзагоева и не раз.

Теща на глазах у всех родственников и соседей врет и рассказывает сказки, мол зять - курит, пьет и бьет жену. Хотя все родные знают , что зять не злоупотребляет, никогда не курил, а о том, чтобы поднять руку на женщину это вообще не про него.     

 При консервации этой системы в дальнейшем, ни о каком прогрессе, повышение квалификации  и улучшения имиджа наших судей в глазах УЕФА не предвидится.   

Почему-то в КДК считают, что ложь для них в этой ситуации лучшая благодетель. Не понятно, почему такая упертость и твердолобость, при таких очевидных фактах судейского произвола. Но если даже не произвола, а просто не профессионализма и низкой квалификации.  Нужно просто взять и  публично признать, что часто уровень судейства в России можно назвать постыдным. От того, что это признают сами руководители и выговорят все в слух, будет только лучше для нашего футбола. Ведь до тех пор, пока судьи будут выгораживаться, они и будут заблуждаться в том, что все их действия верные и правильные. При консервации этой системы в дальнейшем, ни о каком прогрессе, повышение квалификации  и улучшения имиджа наших судей в глазах УЕФА не предвидится.   

Судья Харламов и его помощники отработали абсолютно безобразно и это еще мягко сказано, причем претензии к работе в целом, а не только к эпизодам. А в прошлом туре был матч с "Амкаром", где судья действовал примерно так же. И вот после всего этого, КДК принимает постыдное решение, которое лишено здравого смысла.  

За правду спасибо не говорят. Правильно, ребят, давайте будем говорить спасибо за ложь и лицемерие !

 

Явная измена.