3 мин.

Явная измена

JPEG

В этом году "Рубин" в Европе сыграл семь матчей и во всех выиграл. И выиграл все по делу. Команда играла уверенно, осознавая свою силу и готовность к конкретному противнику. Шесть игр из семи были на выбывание, в них могло случится всякое : свои ошибки,  недооценка соперника, тренерские просчеты, судейские ошибки, но никак не предвзятость судьи. И команда чувствовала, что продемонстрировав свою силу, они смогут пробиться в групповой этап Лиги Европы. 

 

В этом году я заметил одну особенность. Игры "Рубина" в Европе и во внутреннем чемпионате стали отличаться. Вы скажете: что "Рубин" сделал ставку на ЛЕ и пренебрег премьер-лигой. Быть может, но у меня есть другая мысль. "Рубин" в ЛЕ просто нашел отдушину. Понимаете, это как муж, который ходит по четвергам к любовнице, и каждый раз, когда открывается ее дверь, тебя ждет крепкие объятия и поцелуи.  Он находит там понимание и любовь, но самое главное уважение и нервное спокойствие. А возвращаясь к себе домой, его ждет сварливая и унылая жена,  встречая его с газетой Советский Спорт и Спорт Экспресс, которая с порога кричит, что ты принес не всю зарплату. А еще приехала теща в роли арбитра, что бы разрешить ваш семейный конфликт.  

 Команда в двух разных турнирах отличается и нервничает не спроста. Это видно не вооруженным глазом, в нашем чемпионате они как будто заранее ждут подвоха и предвзятости, от того и стараются как бы аккуратнее и  осторожнее сыграть, нет той уверенности которой мы видим в ЛЕ. В одном турнире честно и без обмана, ты обыгрывал раньше "Барселону" и три раза подряд не проигрывал ей же , чуть позже обыграл "Интер", "Тоттенхем". А вод недавно пройдя "Атлетико",  и чуть не выбив "Челси" в  1/4 финала Лиги Европы, и не разу не опозорив свою честь и честь нашего чемпионата, в ответ ты получаешь предвзятость прессы и судей.

 Ребята, те кто следит за "Рубином" не дадут соврать, ведь это началось не сегодня, а уже примерно два года назад. В прошлом туре мы играли с "Амкаром", в этом матче отменили два гола и посадили на карточки игроков. Сегодня - это просто нечто, такое я видел впервые, судья Вячеслав Харламов  в конце второго тайма  побежал праздновать гол вместе с "Томью", я такого никогда не забуду.  

Возвращаясь домой ты не когда не ждешь подвоха и предательства, а когда оно случается - это конечно шок, нервы и обида. Подозрения появились уже примерно пару лет назад, но муж все не верил или не хотел верить в домыслы соседей. В душе надеялся, верил , что она остепенится. Но нет, на прошлой неделе он видел ее выходящей  из подозрительно знакомой машины, а вот сегодня - застукал их обоих вместе у себя дома ...         

Семейный конфликт начался ни по вине мужа, а по вине жены, так как она оказалась сукой и не достойной своего возлюбленного ! 

П.с. А теща такой же тварью !