1 мин.

Первый раз в первый кл... На первую хоккейную игру!

(к сожалению видео только на латышском, но смысл думаю понятен)

Новая акция от Динамо Рига настолько крутая, что я даже решил написать про неё. Вот идите Вы себе домой, никуда не торопитесь, планов нету. А тут подходит к вам человек с микрофоном и спрашивает: А был ли ты на хоккее? Как это не был? А ну как пойдем! 

И вот идет счастливчик ещё не зная того, что его ждет. Машина, которая тебе отвезет прямо к дверям арены. Под хлопушки торжественно зайдете вы внутрь. А первый поход на хоккей - космос! Наверняка многие из вас первый раз шли либо на центральные трибуны, либо куда-нибудь на самые дешевые места. А как насчет посмотреть первую игру сидя на диванчике перед стеклом? Да ещё и бесплатно! Вип-ложи завидно смотрят в сторону диванчиков. :)

Сколько денег вложили в эту акцию? Наклеить наклейку на машину. Поставить два дивана.. Смонтировать видео. Все! За эти не сложные телодвижения, вы получаете двух потенциально лояльных потребителей. Которые расскажут всем своим знакомым, которые расскажут ещё и своим знакомым. Считаю, что добавлять ещё чтото - излишне.Какие ваши мысли ? Будет такая акция работать?