2 мин.

Лига Подставок. Бернли - Борнмут (13.05.2018)

Нечего здесь говорить. Забойная и решающая дуэль, в которой очень вероятно, что после 90 минут будет победитель.

В случае победы Борнмута будет серия пенальти, в которой Илнур пока что лучший на турнире. И если вам кажется, что этого не достаточно для дого чтобы посмотреть данную игру и поболеть за одного из ребят, то вы явно не следили за тем, как ребята подошли к этому полуфиналу. Зайдет ли наконец-то рок-энд-ролл от Илнура или же Prostoy Paren возьмет свое и выйдет в полуфиал? Очень скоро все увидим.

В этой игре определяется третий полуфиналист Лиги Подставок.

Первый матч: Prostoy Paren - Илнур Сафин 0:0

Prostoy Paren:

Бёрнли в последней своей игре проиграл с разгромным счетом Арсеналу 5-0, что показывает статистика, то что Бёрнли низовая команда и играет на ТМ 3,5. Борнмут...в выездных матчах Борнмута забивается >2 (или 2) мечей за последние 4/5 игр. Исходя из сказанного, можно предположить, что Бёрнли должен дома реабилитироваться перед болельщиками и забить минимум 2 в ворота Борнмута, думаю счет будет 2-1 / 3-1.Первоначальное мнение было брать Бёрнли >1.5 за неплохой кф 2, но предпочёл взять победу, т.к. есть небольшая вероятность счёта 1-0.Моя ставка П1 за 2,25 по линии Лиги Ставок.Хочу пожелать Ильнуру удачи и надеюсь ничьей здесь не увидим!)

Ставка: Победа Бернли

Коэффициент: 2,25

Контора: Лига Ставок

 

Илнур Сафин:

Бернли меньше всех в Лиге забивает дома, все свои турнирные задачи решила, как и Борнмут. Барнли играет от обороны, к тому же оба забивных нападающих не сыграют (Вуд под вопросом). В составах команд отличные вратари, возможно, что дадут шанс сыграть молодёжи оба тренера. Вобщем ставка напрашивалась сама собой это ничья. 3,5 кеф на Винлайне.

Ставка: Ничья

Коэффициент: 3,50

Контора: Винлайн

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen