1 мин.

Лига Подставок. Севилья - Реал Мадрид (09.05.2018)

На четвертьфиналы Лиги Подставок участники самостоятельно выбирали себе матчи.

Календарь ниже:

1

Супер-матч. Крутой четвертьфинал. И кто же из них не мечтает о финале? Nari и Сергей очень круто подошли к этой игре. Один провел великолепную серию пенальти. Второй разгромил авторитетного хоккейного эксперта Вадима Пантюхина.

И все бы ничего, если бы они не дали по сути противоположные ставки на игру. А это значит, что ничьи практически точно не будет. Каково?

Я не знаю, переплюнет ли кто-то эту парочку? Но если будет ничья в матче, то тушите свет. Обе ставки пройдут, а лидером перед ответной игрой станет Narimaneo. 

Четверфиналы начались!

 

Narimaneo:

В Испании сейчас самая жара, именно там, где в турнирной таблице стоит Севилья. Я считаю, что конкуренция на данный момент большая и в связи с этим хозяева хоть как-то попытаются выйти на еврокубки - надежда есть. Я в этом случае выбираю именно исход не проигрыш домашней команды и тотал голов 4 и меньше. Исходя от того, как мотивирована Севилья и каким составом выйдет Реал (полурезервным) - нам известно! Жду от Севильи сюрпризов.

Ставка: 1Х и ТМ 4.5

Коэффициент: 2,00

Контора: 1ХБЕТ

 

Сергей Хрусталев: 

Возьму нулевую фору на Реал.Монтеллу вроде уволили, да и игра у Севильи далека от идеала.РМ доволен выходом в финал ЛЧ, не проиграли Барселоне, команда в неплохой психологической форме. Проиграть не должны.

Ставка: Фора Реал Мадрид (0)

Коэффициент: 1,98

Контора: 1хbet

 

Следите за развитием турнира! Всех с праздником Великой Победы!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen