2 мин.

Лига Подставок. Локомотив - Зенит (05.05.2018)

Ответный матч обещал быть очень жарким, если бы не хитроумность Игоря, который всю прошедшую неделе искал не вартант для ставки, а ждал коэффициент соперника, изучая его предыдущие ставки.

Сергей, мы пониманием, какая это подстава, но правилами не исключается угадывание ставки оппонента. Интересней, угадал ли Игорь.

А матч сегодня чемпионский. Потенциально. В любом случае нас ждет очень интругующая встреча, в общем-то рещающая в этом сезоне РФПЛ.

И если для соперников в этом противостоянии по сути все закончено, и Игорь прошел дальше, то пройдет ли ставка соперников, очень интересно.

В отличии от чемпиона России по футболу еще один четвертьфиналист Лиги Подставок определен. 

 

Первый матч: Сергей Кулешов - Игорь Полуляшный 1,94:2,80

 

Сергей Кулешов:

Ввиду домашнего поражения, я вынужден рисковать. И рискнуть я решил по полной программе.  Судья Иванов был назначен на матч Локомотив - Зенит. До этого он не судил матча такого уровня, для меня странно его назначение, учитывая статус команд и их турнирное положение. Зенит по-прежнему борется за попадание в ЛЧ, а Локомотив, наверняка, хочет отметить чемпионство на домашней арене. Ожидаю бескомпромиссной борьбы на каждом участке поля. Учитывая фактор молодого неопытного рефери и статус данного матча, делаю очень рисковый прогноз: пенальти+удаление - да.

Ставка: Пенальти+удаление

Коэффициент: 8,20

Контора: БК Марафон

 

Игорь Полуляшный: 

Не пытаюсь тянуть мистику, работаю по оппоненту. чтоб пройти дальше - нужно угадать его ставку за 8,2. Он ставит на марафоне. С таким кэфом 3 позиции - 0-1 победа Зенита(не верю), Локо первый гол + ничья в матче и пенальти+удаление в матче. выбирал из двух последних. чую выбрал не верно, но такое еще попробуй зайди. Ждем матч ;)

P.S. Я просто по тактике двухматчевых противостояний пилю, выписал его ставки и все на марафоне были)

Ставка: Пенальти+удаление

Коэффициент: 8,20

Контора: Марафон

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen