3 мин.

Второй день АО.

1. Гоевчик - Ханеску    П2 за 2.75

Гоевчик провел один удачный турнир в Дохе и уже идет за 1.45 против Ханеску. Если бы он не ездил в Доху - за 1.45 шел бы Ханеску, наверное:)

Да, немец сейчас неплох, но свою подачу он держит с проблемами, опыта у него маловато, да и психологической устойчивостью тоже не все супер.

И тут появляется Ханеску - нереально опытный, с прекрасной отточеной игрой серв-энд-воллей, пребывающий сейчас в хорошей форме.

Думаю, что именно румын должн идти фаворитом этой игры.

 

2. Брандс - Симон          ф2(+1.5) за 2.5

Скажу честно, я без понятия кто здесь победит. Но какого черта Брандс идет фаворитом? Победил в Дохе Феррера и все - он уже фаворит в матче с Симоном. Смешно. Да и после этой игры Монфилс убил Брандса даже не напрягаясь.

Симон сильнее Брандса, опытнее, и еще.. не могу сказать, что Симон постабильнее(язык не поворачивается назвать Симона стабильным), но он, даже со всей своей нестабильностью, больше Брандса знает, что он делает на корте и что ему нужно делать дальше. Такое впечатление у меня, по крайней мере.

Симон снялся с выставочного турнира в Койонге и именно поэтому я беру не П2, а плюсы. Чтобы в случае внятия получить возврат.

 

3.  Раонич - Химено-Травер        1 сет ф2(+1.5) за 4.5

Вот так. Раонича я теннисистом вообще не считаю. Кусок канадского клена, от которого отскакивают мячи. Не знаю, может Любичич научит его играть также как играл сам Любичич, но сильно сомневаюсь.

А у Химено-Травера, несмотря на его нелюбовь к харду, есть довльно сильная подача. И он вполне может спокойно забирать свою хотя бы в первом сете. Чем он хуже Панфила, например?

 

4. Киргиос - Беккер          1 сет ТБ 10.5 за 2.83

Продолжаю играть на ТБ в первом сете. Уж эти ребята не подведут, думаю. 

Киргиос при подаче, у него уже есть опыт громкой победы на ТБШ, его будут неистово поддерживать болельщики. Думаю, что он не будет бояться Беккера.

А Беккер и подавно не будет бояться Киргиоса. Бенджамин - нереально опытный игрок, который всегда знает, что ему делать благодаря своему огромному опыту. Также у него подача, которая позволяет дотягивать до тая даже с Джоковичем на ТБШ.

 

5. Монфилс - Харрисон      1 сет ТБ 10.5 за 2.95

Монфилса все мы прекрасно знаем. Знаем его умение играть с топами и неумение играть с середнячками. 0-7 на тае от Ярослава Поспишила я никогда не пойму:)

Так вот. У Монфилса крутая подача и если он не будет психовать - Харрисон его никак не брейканет. Если он не будет психовать..

Харрисон немного деревянный, но тоже при подаче. На быстрых кортах вполне может уверенно держать свою, при условии, что Монфилс не начнет играть на уровне ТОП-4.

 

6. Пэр - Данцевич         1 сет ТБ 10.5 за 3.2

Вот тут я практически поностью уверен в проходе ставки. Данцевич играет плохо с плохими игроками, а вот на серьезном уровне он и сам начинает играть серьезно. Подача у него хорошая, бекхенд - на уровне. 

Про Пэра ничего говорить не буду. Просто надеюсь, что ему хватит мозгов не отдавать свою подачу человеку без приема.

 

7. Сийслинг - Коккинакис     1 сет ТБ 10.5 за  2.45

И последняя ставка. 

Сийслинг будет играть молодой австралийской надежды.

Коккинакису уже хватает опыта и уверенности в себе, чтобы держать свою подачу и играть на однои уровне с серьезными игроками вроде Шарди, Хьюитта и остальных. Талант у него тоже огромный.

Сийслинг также должен держать свою: подача у него хорошая, только надеюсь, что будет поменьше играть на вылет, где у него часто бывают сбои.

 

Также думаю над еще тремя матчами.

ТБ 10.5 в первом сете в игре Баутисты, Матошевича и Димитрова. Интересны ваши мнения на этот счет.

Жду комментариев!