2 мин.

Прогноз на Лигу Наций. Нидерланды - Италия

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Нидерланды - Италия⚽️

⏰Начало матча: 07.09.2020 21:45

📌Нидерланды лишились главного тренера перед началом нового розыгрыша Лиги Наций. Рональд Куман без вариантов выбрал Барселону, оставив оранжевых пока что со своим помощником. Сейчас командой руководит Двайн Лудевегес, и у него получилось удачно стартовать в дивизионе А. Хозяева на классе переиграли поляков 1-0, хотя могли побеждать крупнее. Новый временный наставник использовал привычную схему 4-3-3, где в нападении на острие играл Депай ,а Бергвейн и Промес по краям. В центре поля руководил процессом Де Йонг и в целом команда выглядела надежно, хотя с Италией будут совсем другие скорости, и матч будет открытым.

📌Италия не использовала очень много моментов с Боснией, потому не смогла победить во Флоренции, сыграв с соперником 1-1. Итальянцы также используют схему 4-3-3 с Белотти на острие, а по краям сыграли Кьеза и Инсинье. Очевидно, что итальянцы имеют большой атакующий потенциал, имея возможность оставить в запасе Иммобиле, Дзаньоло, Мойзе Кина - а вот в обороне по матчу с Боснией были видны проблемы. В целом же, по составу гости ничем не хуже хозяев.

📝В последний раз команды между собой пересекались в 2018 году перед ЧМ в России. Тогда товарищеский матч завершился вничью 1-1. Сейчас в пользу ОЗ говорит не только статистика, но и атакующие стили команд. В начале сезона не совсем идеальные физические кондиции команд могут говорить о том, что концентрация в обороне будет снижена, тогда как атакующие линий каждой из сборной на высоком уровне, так что ОЗ здесь смотрится, исходя из вышеописанных факторов.

🎁Прогноз: Обе забьют - 1.85

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте