2 мин.

Котик

Салам братья, шалом сестры. 

Меня зае*али все. Начиная Дзолой, заканчивая Клоппом. В каждом замызганном тривиальной однотипностью тематическом паблике, каждый вонючий администратор, который только вчера был Контедрочером - прилюдно дрочит на Сарри, выставляя попутно пикчи, где под кривой рожей мерсисайдского очкарика светит цитата, мол "все недооценивают Челси". Да иди ты на*уй!

У меня для вас всех плохие новости: я авторитетно вам заявляю, что Челси не выиграет при Сарри ни единого чемпионства. Да да, гребанный глорик, ни единого. 

Олдовый, мать его, Джанфранко Дзола, по типу новоиспеченного единороса, восхищающегося перед телекамерами методами своих однопартийцев - несёт нам какую-то галимую дичь про степень своего А*УЯ от тренеровок мистера Сарри. Все любят стариков. 

Ещё больше все любят котиков. Я не исключение. Помню в махровых нулевых моя кошка решила окотиться посреди ночи и я на нервах принял роды под ночную программу Гордона по НТВ. Там какой-то научный деятель три часа рассуждал о цикличности(спиралевидности) вообще всего, типа хз как, но это работает, начиная с моды, заканчивая галактиками. Так вот наш любимый котик однажды уже приходил на место жополиза Конте. Было это в какой-то итальянской помойке, которая несмотря на тренерскую рокировку все таки пошла на понижение, но при Сарри она чуть не выбила Милан из кубка Италии и вообще расцвела. 

И вот вам спираль прокрутилась. В Италии Сарри не переплюнул Ювентус, а в АПЛ этих старых мажорок при гораздо больших бабках штуки три. У нас целые государства чмырят владельца, строится стадион, единственный нападающий чемпион мира не забивший ни единого сцуко мяча на ЧМ и способный сделать ассист только в игре с таким дерьмом, как Кардиф... 

Маурицио Сарри - это Фергюсон и Венгер в одном лице. Его любят все. Но чемпионства при нем не будет. Относитесь к нему как к котику, который насколько бы не был мил - никогда вам не скажет ни слова. 

И да. Скоро пойдут первые поражения. Веселухи то будет...