1 мин.

Антуан Комбуаре: Понимаем, что из-за войны Карабах будет еще более мотивированным

Главный тренер французского «Нанта» Антуан Комбуаре поделился мнением касательно предстоящего завтра матча 2-го тура группы G Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку, передает azerisport.com.

Как чувствуете себя перед матчем? Нас ждет сложная игра. Мы должны доказать, что являемся хорошей командой. Работаем над этим. График сложный, но усталость не может быть причиной. Все завтра будут действовать на поле в полную силу.

Уверены в своих силах перед матчем с «Карабахом»? Может, после слов вашего визави, сказавшего, что завтра они будут играть за свой народ, в вас возникла некоторая неуверенность? Никогда не видел, чтобы болельщики побеждали матч. Будут играть две команды. «Карабах» –известная команда. Понимаем, что из-за войны они будут еще более мотивированными. У них есть большие победы. Но у нас свои задачи.

Что больше всего остерегает вас в «Карабахе»? Смотрели их прежние матчи и видели, насколько они опытны. «Карабах» легко проводит атаки, действует уверенно. Они много забивают. Мы готовы к тому, чтобы отражать их атаки.

Есть у вас специальная мотивация на игру или это обычный для вас матч? Соперник будет мотивирован. У нас в голове только то, что надо, чтобы отыграть эту игру без всяких лишних мыслей. Мы приехали играть в футбол.

Между матчами против «Карабаха» и «Ланса» у вас будет всего 48 часов. Как собираетесь действовать? Главное сейчас – матч с «Карабахом», а уже потом будем думать о следующей игре. Завтра ставим задачу выиграть.