1 мин.

Как сборная России на Дзюбу подавала

Я давно не журналист или профессиональный аналитик, но внимательно наблюдая, за игрой нашей сборной против Словакии, возмущаясь тактикой нашей игры, составом и яростно выкрикивая советы на поле, очень сильно в этом засомневался.

Как настоящий патриот, я каждый раз, затаив дыхание, наблюдал за каждой подачей на Дзюбу. Я восхищался с каким рвением мяч каждый раз летел к нему. У меня был только один вывод, вся наша сборная играет в азартные игры, иначе так полагаться на удачу невозможно.

Ну почему атаки нашей сборной завершает человек, который может без труда выигрывать верховую борьбу, но сделать несколько ловких движений ногами в штрафной ему так же трудно как мне писать свою первую статью.

Почему Головин и Миранчук такое долгое время не могли выйти друг с другом на поле, кто знает, может выйдя вместе в стартовом составе, не было бы такой бомбардировки на Дзюбу, а была бы более непредсказуемая и индивидуальная игра, которая ставила бы Словакам более сложную задачу.

Если будем играть в том же духе, я предлагаю ставить Дзюбу в ворота соперника, тогда как мне кажется, мы станем чаще забивать. А вообще, нету интереса доказывать что-то.....