1 мин.

«Спартак», ты ли это?! Ааа, нет, все в порядке

«Спартак» уже не знает, какой из суков под собой рубить. Это не смешно – печально, потому что лишний суперклуб России не помешал бы. 

Красно-белый матриархат (все никак не запомнить отчество царевны, а надо бы) влечет за собой новые порядки. Точнее – старые-новые, раз опять дан шанс Дмитрию Попову. Но при этом «Спартак» снова решился на капиталочку. Требовалась ли она? 

Шамиль Газизов за несколько месяцев умудрился несколько раз показать, что «молодой и рогрессивный» в «Спартаке» обернулся менеджером «средней полосы». Он хочет работать и на «Спартак», и не на «Спартак». Он предложил искать игроков старым добрым методом «Уфы», но и это не зашло. Наконец, он почему-то просил Соболева забить Сербии, зная, что нападающий приехал в сборную России с травмой. По большому счету, по-настоящему понравилась его знаменитая «перчатка». Правда, под ней, как будто, не оказалось железной руки... 

Но это вовсе не значит, что Леонид Федун может продолжать шарахаться из стороны в сторону, не дав поработать человеку, которого сам недавно объявил спасением красно-белых он вакханалии, которую устроил Томас Цорн! Только потому, что так нравится Зареме.  

Продолжение по ссылке.