2 мин.

Англия. ТОП 10 зимних переходов

Предлагаю ознакомится с десяткой лучших переходов Англии в зимнее трансферное окно.

 

10. Павлюченко (Тотеннхем — Локомотив). Россиянин возвращается в на родину за игровой практикой перед ЕВРО.  

9.Билялетдинов (Эвертон — Спартак). На девятом месте еще один россиянин — Динияр Билялетдинов. В Мяскву татарин тоже отправится за игровой практикой, которой в Эвертоне у него было очень мало. Как показали игры на сборах, Динияр неплохо справляется с позицией плеймейкера.  

8. Погребняк (Штуттгартд — Фулхем). Еще один обделенный работой с мячом на поле Погребняк едет в Англию. Много от него требовать не будут — позиция под нападающим подходит как раз.  

7. Кин (ЛА Гэлэкси — Астон Вилла). Вслед за Донованом и Анри межсезонье в премьер лиге решил провести и этот ирландец. К виллианцам Робби присоединился на правах аренды.  

6. Замора (Фулхем — КПР). В дедлайн КПР решили приобрести Замору. Этот переход поразил почти всех английских болельщиков.  

5. Алекс (Челси — ПСЖ). Французы повергли меня в шок. Это ж надо столько заплатить(5 млн.). Бразилец находился в аренде в ПСВ, в Челси же место в основе ему закрыли, не оставив даже щелки, чтоб взглянуть туда.  

4. Донован (ЛА Гэлэкси — Эвертон). Эвертон уже не впервые арендует американца, так что лишние комментарии неуместны.

3. Анри (Ред Буллз — Арсенал). Великий Терьи возвращается в стан канониров за игровой практикой, так как в Америке сейчас межсезонье.  

2. Анелька (Челси — Шеньхуа)  Анелька едет поднимать уровень китайского футбола.  

1. Скоулз (Пенсия — Манчестер Юнайтед). Рыжик вернулся. Это не первое возвращение в истории футбола, но это особенное. Я думаю, никто не будет спорить, это однозначно круто. Пол вряд ли принесет что то новое в игру МЮ, но фанаты довольны. Это круто, когда возвращаются легенды.