3 мин.

Как Приручить Дракона!

Россонери подходят к главному матчу лиги чемпионов в ранге аутсайдера группы смерти. Но не все так просто. Милан продемонстрировал сметающую соперника игру с бандой Диего Симеоне и только благодаря турецким злопыхателям при тотальном преимуществе проиграл Атлетико. Противостояние с Ливерпулем оставило двоякие чувства: попав под каток Милан смог перетерпеть и к концу первого тайма усилиями Ребича, Диаса, Тео и Леао в стиле Мюнхаузена вытащили себя самостоятельно из британского болота. Если бы Тео в начале второй половине убрал часть тела из-за линии смертельного офсайда, то Кьер бы забивал по правилам и счет бы стал 1:3, и мы бы говорили совсем о другом. В минус можно занести лишь матч 3-го тура с Порту на Драгау.

Кьер испугал Тареми настолько, что супербомбардир предстал реинкарнацией Ширко

Португальский супер-клуб втоптал в газон миланистов, хотя и забил всего одажды, да и то с нарушением правил Тареми на Беннасере (снова судьи мешают!).

Драконы рано радуются

К сегодняшней игре Милан подошел на подъеме: россонери делят 1 место с Наполи, в 11 матчах выиграв 10 раз и получив 1 ничью играя с Юве 1-м номером. В трех крайних матчах СериАла наследники папы Карло выиграли.

Первый матч хочется забыть
Посмотрим кто улыбнется сегодня
Статистика пока на стороне Милана
Состав португальцев на Матч с Боавиштой
Так Порту сыграет с Миланом

Заявка команды на Порту acmilan.com
Ожидаемые составы от La Gazzetta dello sport
На матч продано более 50 тысяч билетов

Как же Пиоли одолеть Порту? Смотрите превью!