1 мин.

О культуре боления

Везде есть свои традиции. Африканцы жужжат вувузелами, арабы барабанят, англичане матерятся, бразильцы танцуют...

Чемпионат мира 2018 года может продемонстрировать миру российскую культуру боления, и, на мой взгляд, это будет почище вувузел. Мы реально можем создать приезжим командам и болельщикам невыносимые условия с помощью нашего национального способа радоваться жизни и футболу.

Семки!

Группа кузьмичей-семочников при финансовом участии РЖД и определенной физической подготовке может наглухо заплевать гостевые сектора еще в течение первого тайма и лишить соперника фанатской поддержки.

Вратарь соперника гарантированно сойдет с ума, если у него за спиной весь матч будут хрустеть и чавкать хотя бы 300-320 ВОБовцев.

При этом, обратите внимание, по телевизору ничего заметно не будет. Зрители сломают голову, что же это за невыносимый звук беспрестанно доносится с трибун. Хрт-хрт-тьфу! Хрт-хрт-тьфу! И никаких, заметьте, дудок. Ведь грызть семки и дудеть одновременно невозможно.

Экономическая выгода проекта также очевидна. Когда футбольный мир разберется, каким образом России удалось завоевать Кубок мира-2018, экспорт семок из России вырастет в сотни миллионов раз.

Кстати, необязательно будет строить базу для сборной. Гораздо эффективнее будет засеять выделенную территорию подсолнечником, наладить производство семок торговой марки "Фурсемки" (с), а на вырученные деньги купить Веллитону российское гражданство.

Официальным лицом кампании станут Б. Грызлов и А. Семенович.