10 мин.

Бронзовый матч

Во втором матче за третье место чемпионата России по регби «ВВА-Подмосковье» снова не оставил шансов соперникам из Новокузнецка – 52:8. Мария Андерсон в блоге на Sports.ru собрала самые сочные кадры встречи.

Довольно ожидаемый результат этой встречи. Тем не менее, обращающий на себя внимание. Увы, не было возможности посмотреть полуфинальные матчи с участием «военлетов». Хозяева поля с первых минут взвинтили бешенный темп, сразу показав кто есть кто на поле.

Кстати, впервые живьем посмотрела на игру Запоржина. Он больше, чем просто «быстрый». Остается надеяться, что этого молодого быстроного игрока не будут преследовать травмы, как в этом сезоне, и в следующем году мы все будем свидетелями его сумасшедших забегов.

Кстати, вчера свой день рождение праздновал Алексей Кузин, а сегодня уже праздник у Александра Янюшкина! Здоровья и дальнейших успехов!

 С домашних игр ВВА фотографии на сайте команды появляются практически сразу после кончания матча, так что следуйте за мной в твиттере (не пугайтесь, что он закрытый))), и будете знать про все фотообновления  и, иногда, некоторые результаты XD.

Матч обслуживали: Копп- главный, Французов и Лебедев.