3 мин.

Вступительное слово

Всем привет! Сегодня начинает работу блог "Перекресток". Зачем он и что здесь будет - вы сейчас и узнаете. 

Фото

Зачем этот блог?

Перекерсток будет объединять мнения всех болельщиков АПЛ. Отсюда и название блога - перекресток. Наш блог - это перекресток, где встречаются разные мнения разных болельщиков всех команд премьер-лиги.

Как и что мы будем делать? 

Мы будем выбирать какую-нибудь громкую новость или трансфер , а потом авторы блога "Перекресток" будут искать все интересные статусы по тегам, который свзяаны с этой новостью. С началом сезона такой пост будет выходить с окончанием тура. Один тур - минимум один пост. С обзорами туров схема такая же: теги и статусы. 

Разумеется, не все, кого хочется услышать - пишут в статусы. По этой причине мы еще будем писать по почте всем крутым блоггерам, надеясь получить ответ. 

Фото

Как попасть к нам в блог?

Все очень просто. Привязывайте ваш статус к тегу #премьер-лига Англия или к любой команде АПЛ и мы прочитаем вас. И, разумеется, будьте оригинальными и пишите интересные факты, новости и картинки. Постараемся не пропустить каждого из вас.

А кто сейчас в команде блога? 

Сейчас нас три человека. Я, GaverBlog и Адиль Абитиков. Набор еще идет, так что если кто хочет стать автором блога "Перекресток" - пишите нам. 

Фото

Какие в блоге будут правила? 

Особо никаких. Есть только пару просьб к читателям.

1. Не набрасываться на болельщиков других команд, здесь все друг друга любят и уважают. Штрафа никакого нет, но репутация у вас здесь будет очень плохая.

2. Если вам что-то не нравится в постах - не молчите. Только с вашей помощью мы станем лучше. 

3. Даже если вам все нравится в постах - все равно не молчите! Мы поймем, что любят читатели и будем развиваться в правильную сторону!

Фото

А для чего этот блог будет полезен?

Для поиска новых интересных знакомых и единомышленников. В Перекрестке будет много разных мнений и каждый сможет прочитать его. Кто-то найдет для себя людей, с которыми можно поспорить, а кто-то найдет тех, с кем всегда хочется соглашаться. Это интересно и для меня, и для всех авторов, и для пользователей. 

Фото

А про что будет первый пост?

Этот вопрос самый трудный и интересный. Начинать всегда трудно. Хочу опросить многих пользователей, кто по их мнению займет первые три места и три последние. А можно попросить назвать первую пятерку. 

Альтернатива очень простая - Супер Кубок 2 августа. Челси - Арсенал. Любители АПЛ вряд ли пропустят такое сражение. 

Фото

А что вам будет интересно почитать до начала сезона? Пишите все идеи в комменты. 

Ждем ваших отзывов и предложений. До скорых встреч!

Гифка