Кузинатор в действии!

Светлана Кузнецова вышла в 4-й круг «Ролан Гаррос» вновь одержав победу меньше, чем за час.

Как и ожидалось, доставить серьезные проблемы чемпионке РГ 2009 года у канадки Ребекки Марино не получилось. Про первый сет можно сказать одной фразой – у Светы получалось все, а у Марино – ничего.

Гигантское количество ошибок, отсутствие первой подачи вкупе с традиционно сложным приемом любого ввода мяча в игру Светой дали Ребекке итоговый счет 0:6.

Во втором сете борьбы получилось больше, однажды Марино даже удалось сделать брэйк. В основном это было связано с тем, что у Светы ненадолго разладилась первая подача. Но россиянка этот элемент быстренько подтянула на прежний уровень и, сделав в 9-м гейме второй во 2-м сете брэйк, Кузнецова спокойно взяла свою подачу, партию и весь матч.

Стоит отметить, что из россиянок Кузнецова пока единственная, кто не испытал реальных проблем на «Ролан Гаррос», что не может не радовать в преддверии матча 4-го круга против 1-й ракетки мира Каро Возняцки. Если, конечно, та не проиграет Цибулковой:)